Прочие дела домашние

Насчет флирта здесь....А Вам кто нравится из ответчиков и с кем бы Вы с удовольствием пофлиртовали?))))Или флиртуете

Что значит... нравятся?))... Я просто влюблена.... В Баламута, в ТОрговцева, в кота Чеширского, в этого.. как его... ушастый такой... потрошёный.. во в Хрюна))) , в Позитива, в Скитальца ( у него спина сексуальная) , в Плинтуса... кАроче... Мальчики!! ! Если кого забыла.. не обижайтесь.. Всех люблю... очень.. очень)))))))))))))))))))))))))))
Мария Волкова
Лучший ответ
У меня тут как-то сложилось, что с деУшками больше общаюсь, многие приятны и симпатичны, некоторых даже почти люблю (в хорошем смысле слова))))))))))))) )
Потому и не флиртую с ними, ШоБ до конца не напугать.
Наталия Гинько
Даша Скрипникова Опять????:))))))))))))))))))))))) Уже боюсь тебя...:)))))))))))))))))
А что это такое???:))))))))))) ) Забыла....:))))))))
да тут мужчин раз два и обчелся))) поэтому я за женскую и непокобелимую дружбу)
Ну ни кто честно не ответил, ну что ж и я промолчу !!!)))
Марина Гурина
фиговый из меня флиртовальщик.... а пообщалась бы с некоторыми с удовольствием....
Лилия ***
на мужиков мне пофиг, во мне говорят мои лесбийские наклонности.
Skakova Aizhan
А чё тут есть мужики? Хде?
Марина Гурина Мадам я возмущен вашим ответом !!!)))
что то вас после родов не в ту сторону ведет, раньше были другие вопросы
Анна Гацко
Нравятся мне все... Ну, почти все.. .
А флиртовать.... Да какой из меня флиртовальщик.... НИКАКОЙ...
(D
(** Dоz@ S4Astья **)
А мне тут в основном девочки нравятся, как же мне с ними флиртовать, у меня же ориентация правильная. а вот дружить я не прочь.
мне многие нравятся... и девочки и немножко мальчики ( в смысле их мало).... поименно называть?
глаза разбегаются, пока не выбрала...
Наташа Титко
я на вопросы отвечаю.. . даже не смотрю и не запоминаю кто там...
Марина *
А разве нет особого уголка на майле, чтоб ТАМ заниматься ЭТИМ.. . ну, то есть флиртом ;)
незнаю как. Научи а?