Прочие дела домашние

...что ещй кромее Аватора Вам может не нравиться в Ответчике? )))...

Когда один вопрос или одну тему постоянно обмусоливает человек. Ему ответили, а он на другой день опять про то же самое спрашивает

Одна тетка меня тут подбешивает: то она замужем, ТО ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ.
Ей 30 с хвостиком, а она все ноет, что жизнь личная не складывается
Манящая Взглядом
Лучший ответ
да мне все равно.. кто там за авой.
хоть конь в пальто.
а адекватных людей по фразам видно
Нина Шибалдина
Излишняя агрессивность.
Татьяна Пах
1. Я не на работе ...ошибки в инете не просящих меня об этом людям править .
2. Нарушение общечеловеческих законов общения это всегда отталкивает от человека !
3. ..))) "Не нравится " это слишком сильно для инета : здесь либо человек интересен ...либо - мимо .
Инет есть инет : есть из кого выбрать для общения !
то что от водитель с бранипоезда
Неграмотность. Когда в одном слове по 2-3 ошибки, про пунктуацию вообще молчу. Ники бывают противные. Ну и запоминаю неприятно высказывающихся на важные для меня темы.
Дарья Краснова
Мне пофиг на аватар, а вот грубость, оскорбления и агрессия очень отталкивают и вызывают отвращение. Складывается впечатление, что у человека что-то не в порядке: то ли с самооценкой, то ли с головой. Есть тут такое одно существо....
безграмотность
Раиса Кагирова
Терпеть не могу, когда отвечают относительно сделанной ошибки, или некорректно сформулированному вопросу. Ведь можно поправить и далее ответить.
Безграмотность и хамство, а к аватарам отношусь спокойно
Полина Новак
назойливость и переход на личности...
то, что читают предыдущие вопросы и ищут связь)))
Неумение писать грамотно. Не нравится как в ответчике, так и в вопрошающем.
а мне все во всех нравится) ) я здесь отдыхаю
Мария Волкова