Прочие дела домашние

а вам тоже кажется что я аватором намекаю на икону????я в шоке, меня обвинили в этом

просто фото где я с ребёнком....а оказывается я жидовка которая посягает на русские иконы
Zari Zari
может к доктору? судя по частоте и содержанию вопросов - обострённое восприятие и одноврененно депрессия... .
кто-то ерунду сказал, а у Вас сразу такая реакция....
Наталья Золотайкина
Лучший ответ
Zari Zari да. мне очень-очень плохо. ..
Да неадеквата здесь хватает:)) игнорируй!
Скажите, а в каком семейном альбоме не найдется фотографии, где женщина держит ребенка на руках?
Не стоит все так сильно принимать близко к сердцу.
Зачем вы обращаете внимание на такие вещи? Здесь полно абсолютно негативно настроенных людей, готовых любого покусать. Вас просто провоцируют! Не доставляйте им радость и не ведитесь на провокации.
М*
Мико **********
Всё правильно. Зачатие ведь непорочное, надеюсь? Понимаешь?
Zari Zari разочарую вас)) очень даже порочное))
Айгуль Ласынова Вот теперь спасибо,угодила.Я уж разволновался.Делай что хочется,аминь.
вас обвинили до идиотизма церковные фанатики, лично я не обратила никаого внимания на вашу позу, кроме вашего красивого лица и чудесного ребенка. Этих церковных фанатиков нужно принудительно лечитиься в психиатрической больнице...
Таня Коваль
ну если сильно абстрагироваться и не менее сильно веровать, то где-то да-))
Анна Журавлёва
побойтесь тору.. . )) не торохульствуйте ))))
Anjela Gurdis
Жумабике Калиева Блииин! Хотела 5 поставить, но тут тряхнуло стол и я обшиблась на 4! Простите )
Да? Что-то я не заметила сходства с иконой, ну простите )))) Это что ж, теперь вообще женщинам нельзя с детьми на руках фотографироваться?
мама и ребёнок - самая прекрасная фотография
не обращайте внимания!! !
Да нет... просто 2 куклы...
Аля Онланбек
Забудь о этом и не слушай дебилов-мать с ребёнком на руках всегда прекрасно
каждая женщина богиня а с ребенком на руках героиня! иконы писали люди с женщин земных и образ богоматери подходит к каждой из ныне живущих.
Н*
Наталья *****
Помоему это простая и очень милая фотография.. . И не более. Не слушайте всякие глупости
чтобы не провоцировать таких уродов, лучше фото детей не выкладывать в интернет
Ха, тогда любая мамаша посягает на русские иконы))) ) почти у всех мам есть такие фотки))
Мне не кажется...
:)
Ага, а каждая женщина с ребенком на улице- дева Мария.
Забейте.