Прочие дела домашние

Что же это получается? За все месяцы, которые я была в интимных отношениях с парнем, он меня обвинил в измене с моей...

стороны, которой, и не было, я без вины виноватая оказалась. Обвинив меня в том, что не было с моей стороны, он свалил словно без вести пропавший от меня. А сам прикинулся белым и пушистым, мол, он мне ни разу не изменил. У него самого, похоже, рыльце в пушку. Дебильный повод такой расстаться парню с девушкой. Что вы по этому поводу думаете?
Лена Черешня
какой парень - такой и повод, видимо
Виктория Стожко
Лучший ответ
Нечего тут сказать. Шняга, она и есть шняга.
Искал повод. Не нашел, так сам придумал.
Спасибо ему, что ушел, - у вас появится время и возможность для встречи со СВОИМ мужчиной.
Динара Мусина
да! это тупо ПОВОД!
типа нашел повод для ухода
Есть три категории людей:
Первые всегда и во всём обвиняют себя. Вторые - обстоятельства жизни, судьбу. Третьи - других людей. Ваш из 3 категории был, хорошо что ушёл, а то бы всю жизнь вам без вины виноватой ходить.
Любовь Любовь
Ну свалил бы без объяснений, так еще больше б обиделась.. . взяв первый подвернувшийся повод. Ищи, что сделала не так
Alisa Y
Просто искал повод, чтобы расстаться
радуйтесь, что свалил без проблем
и с Вами всё ок
Лю
Любимкa
Посмотрите на него ОТКРЫТЫМИ глазами, без розовых очков! Оно вам надо? Радуйтесь, что такой "подарок" свалил!
Перекреститесь, что от такого сокровища вовремя избавились! Не тратили на него свою жизнь!
Просто не хотел он продолжения этих отношений, ну вот такой вот у него способ расставания... Вообще мало кто из мужчин способен откровенно сказать что его не устраивает. Они либо обвиняют во всех грехах, либо тихо сваливают.
Баран он
Щас все девушки заревут, начнут сочуствовать и сойдутся на том что все мужики сволочи, уроды и вообще без нас было бы лучше.. . да? х)
Знакомая ситуация. Должно быть он человек морально не существующий. Боязнь быть уличенным... по-моему это мерзко. При таком раскладе бесполезно что либо доказывать - может восприняться это как оправдание. Главное, что вы знаете правду и уходите с гордо поднятой головой!