Прочие дела домашние
Парень попросил моей руки не у меня, а у матери, с которой у меня так себе отношения. Давать ли второй шанс?
3 месяца встречаемся, о свадьбе даже не говорили еще. Пригласила познакомиться с родственниками. Он знал, что знакомство лишь для галочки, отношения у меня с родственниками не очень и они ничего не решают. В итоге этот клоун чуть ли не с порога попросил моей руки... у моей матери! Типа "я хотел бы попросить у вас руки вашей дочери"!! Как будто я не личность, а товар какой-то, за который другие решают. В итоге я сказала ему убираться вон. 2 недели бегает уже, извиняется, говорит, что не со зла, а просто не подумал. Якобы про "красивый" жест в интернете вычитал и не думал, что я это как оскорбление и наплевательство восприму.
Неплохой парень, уважает женщин и тебя будет уважать.
Пошутил он, а ты шуток не понимаешь совсем. Значит, не твой это человек и нечего ему голову дурить.
Так сами же дали оценку--клоун. Что с него взять..? Так и будет клоунадить в жизни. Для брака лишнее, но будет весело какое--то время.
Рано ещё жениться, вы элементарно косяки друг друга не знаете
Можно, если ВТОРОЙ ШАНС будет представлять МОРДОБОЙ
Это молодость и принадлежность к мужскому полу - делает глупости. Но идея в принципе у него правильная, он имел ввиду, что хочет одобрения у вашей мамы своей кандидатуры как жениха. Отличный вообще-то семьянин в будущем должен быть. А вот вы видимо не очень за семейную сплоченность.
Требуй к себе уважения, но как-то помягче, зачем прямо кидаться сразу заявлениями о разрыве отношений?
Причём здесь «товар»? Просят руки дочери, чтоб конфликтов с родителями не иметь в будущем. Может у вас дело за ЗАГСа не дойдёт, но родители уже не против и не будет после свадьбы (если состоится) такого: « он нам сразу не понравился! Поженились втихушку! У нас согласия не просил!»
Вообще то он дипломатично подошёл к вопросу. А вот что с вами не так?
Так вообщем то подождите вы с горяча рубите. Действительно что по ранним обычаям и вообще хорошим тоном считалось и считается сначало спросить у ваших родителей не против ли они т. е сосвататься. Это все выглядит как будто цену себе набиваете… видимо лет мало еще. Когда четвертый десяток разменяете и не выйдете замуж подругому будете уже рассуждать и не будет времени вдаваться в такие мелочи еще и с подробностями. Темболее если нет никакого уважения к парню зачем такая фифа вообще нужна хм
Настя Ильина
А в чем мое неуважение к нему?? Это же он сделал то, что для меня неприемлимо, прекрасно зная, что для меня это не приемлимо. Да и лучше в 40 одной остаться, чем с непойми кем
ты самое главное давай ему чпиндирёхать себя бесплатно и плюс к этому ты должна ещё и наслаждаться от этого, вот это самое главное, а всё остальное его волновать не должно это твои проблемы и что бы их решить ты должна подойти к зеркалу и сама себе отвечать на вопросы что ты сделала что бы ты была счастливой что ты сделала что в жизни не идёт так как обещали родители и как ты себе это представляла в детстве!
Галина Кострова
lol. должна давать или должна наслаждаться? это слегка противоречащие друг другу вещи. Или это ты со своей гейской практики научился? еще и бесплатно, ну точно из гейской.
у вас мышление детей, а не взрослых людей, так что жениться пока рано.