Прочие дела домашние

Только взрослым СДДевочкам +18! ))) Вы после первого неудачного.. . мм.. . эээ. . .свидания) ) ) даёте мужчине второй шанс? +++

Мне как-то подруШка рассказывала) ) ) закрутился у ней роман с одним. То да се, поцелуйчики. . .но до главного не доходило, ибо она не доступная женщина, чтоб так вот сразу) ) )
Но рано или поздно это должно было случиться. . .
И так неудачно вышло, как бы это выразиться.... 5-секундный марафон) ) ну давно у парня никого не было, даже Дуни Кулаковой. . .а подруШка моя дама вери секси. . .в общем, не успел войти. . .ладно, хоть выйти успел))) ) )
Дык, после этого случая он три дня не звонил, не отвечал на звонки и СМС. . .Стыдно было ему очень. Думал, она его после этого любить и уважать перестанет. Но она женщина взрослая, понимающая. . .

Зато второй раз был - хоть кино снимай. Несколько часов подряд, смена поз, всевозможные ласки. . .точку G он нашел с разбегу, да впрочем, и не искал. . .Она раз 15 испытала мм. . ээ. . ну вы поняли)) ) ) Данные приблизительные, ибо не могла же я считать прям в процЭссе) ) )
Ой, я что написала "Я"?!
Нет, подруШка, конечно же, подруШка)))))))) ) )

Вы вопрос еще не забыли? ))) Тогда отвечайте)) ) ) Желательно с подробностями) ) ) Если про себя писать стесняетесь, пишите про подруШку) ) )
Ты не поверишь--моей подруШке вообще девственник попался, причем в том активном периоде когда страшно хочется... ну ты поняла в общем. Дык он тоже искрометно отстрелялся, впал в глубокую депрессию, она его утешала всяко, лекции на тему читала.. . В общем все кончилось свадьбой. Уже больше 20-ти лет вместе. Дети и все такое...)))
Наталья Брославцева
Лучший ответ
Маржан Суюнова С девственником другая история... Нам по 19, он вырос на фильмах для взрослых, идеал женщины - блондинка с грудью 6 размера))) Знает только одну позу - "раком" ))) Акт длится не дольше 2-3 секунд))) На все мои предложения попробовать другие позы и продлить акт отвечает категорическим отказом))) Но я ж любила... давала шансов то ли 7, то ли 8... Но потом мое терпение лопнуло))))
у меня был даже клинический, абсолютный импотент. Встречались больше года. Всё устраивало. Идеальная гармония ( ваши страсти мне неведомы)))
Вера Романова
Я так зачиталась, что аж про еду на плите забыла, активно представляя всё в ярких красках=))) Так, а вопрос-то какой был? Даю ли я...? Даю! Точнее давало, щас-то я ужо замужОм! =))
Lena Зяблицева
Много читать, заипался) ) Скажу так - всё в руках ваших - будете вести себя хорошо - получите что душе угодно ))
Kseniya Serova
Я очень понимающая и если мужчина достойный -встретилась бы вновь, меня сей факт не отпугнул бы
мля ппц как днивник голодной женщины прочитала: -) соУсем вы там деУки стыд потереяли и превратили таинство секса в порнуху :-)
Мелиса Пак
вопрос забыла, потому что сразу на другой хочется ответить) не умею я по стопицот раз за раз... да и не бывает так, даже у вери секси герл)
Маржан Суюнова Бывает-бывает, если сильно постараЦЦо))))
Про меня и моего тогда еще будущего мужа писали?
Маржан Суюнова Не, про подруШку и ее любовнега))))
Конечно дала!! ! Шансов было много, я не пожалела)) ) аха, тема для лички))
гыы.. моя история))) про 15, конечно, чуть преувеличила, но оочень близко))))
да я ваще мать Тереза получаюся... 3 года шанс давала..))) кой чему таки научила.. но птыц не из нашей стаи)
"Сбои" у мужчины могут быть и при долгом общении- настроения нет, выпил лишнего, тяжелые мысли. А при первой ЭЭЭЭ встрече- ну да, переволновался. Что же тут такого? Главное, чтобы он не забежал куда подальше, а то она будет думать, что в ней вся причина))
второй абзац три раза перечитал, ну чисто как про меня)
Елена Колесова
Ну да, можно дать второй шанс, если мужчина зацепил)))
Всегда нужно давать второй шанс, а если опять опрофанился, так третьего не будет.
Мария Чиркова
конечно давала второй шанс. многие в первый раз за вечер скорострелят
Balzhanka *)
Если объективно.. . Нужно. Столько времени потрачено. Вдруг он перенервничал там или ещё чего. Переживает ведь, а это значит, что в любом случае дело до конца доведёт. ) Куда хуже, если бы после этих 5 сек. царем себя почувствовал )))
искрометно пишете )))
поторопились они просто с первым свиданием ))
Маржан Суюнова Да скорее затянули)))