Прочие дела домашние

Вы всем даёте второй шанс, если вдруг человек не оправдал вашего доверия?

Не всем и не всегда.... но даю часто...)))))))
Ирина Ильмурзина
Лучший ответ
Нет, не всем - выборочно)))
Стопитсот даю, а зря. Блин фигню наплели про 500р... там долго, но я ФСЁ в ауте, больше с ними не работаю. ПАС! Всё же злая становлюсь... А ещё у сына- еврея нужно поучиться ( в роду нет, только приемная бабушкина дочь... как то передалось).
всем, но это не означает, что общение со мной продолжится))))))))) а так то пусть исправляется))))
иногда и третий даю
смотря по ситуации
Смотря каким людям и в чем. Должна быть уверенность, что не предадут. Если человек хороший и я знаю это наверняка, если это не жизненно важный вопрос то можно))
Елена Гречка
конечно.. . идеальных нет.
нЭт второго шанса не даю ни кому. Шанс есть и он только ПЕРВЫЙ и единственный
Мария Гунькова
Смотря чего касался вопрос, если это предательство, то шанса второго быть не может. Все остальное можно оправдать.
Manshuk Kamenova
подумала.... да, наверно всем. но только 2,на 3 все прекращается
Не даю, просто делаю для себя выводы. Понимаю, что выше головы не прыгнешь, и иногда мы ждем от людей больше, чем они могут сделать.
Для родных да, для "типа" родных нет.
Надежда Кан
да, постоянно! хочется верить, что человек исправится, оправдает надежды. .
бывает, не дождавшись результатов, расстраиваюсь, от этого очень страдаю..