Прочие дела домашние
...а имеет ли второй шанс на ваше внимание человек однажды уже Вас-не предавший,нет...забывший?
...ну вот забыл...среди других и тут вот всплыл...бывший любимый...подруга или друг...позволите ему -ей..вернуться в Вашу жизнь?
Шанс есть всегда! Человек не меняется, но меняются его мировоззрение, привычки и, самое главное, взгляд на эту жизнь. Вполне возможно, что человек уже давно обо всем пожалел. Жизнь расставит все по своим местам. Надо уметь прощать. Если Вы этого сами хотите.
смотря кто.
Забывший - да, предавший - ни в коем случае.
Вы знаете, вопрос сложный. Тем более, что в большинстве ОБА человека забывают друг про друга. Так что скажем, как политик - не отвечая на вопрос - всё зависит от человека. А от себя - внимание - да, отношения - нет.
Если речь идет о дружеских отношениях - то конечно, имеет - ведь жизнь нередко разбрасывает людей, и никогда не поздно снова встретиться и продолжить.
Но если это прошедшая любовь - то нет. И не потому, что он такой-сякой, просто я никогда не вхожу в одну и ту же реку дважды, если отношения себя изжили - то не вижу смысла возобновлять. Я выросла из этих отношений, как из детских штанишек, и с человеком этим больше нечего ловить.
конечно я впущу такого человека в свою жизнь.. но с одним большим условием.. ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.. это касается как подруг -друзей.. так и бывших.
Нет --никогда,,, возврата к прошлому нет..
Да, имеет
Имеет, потому что больше помню хорошее, чем плохое. Но если-предавший, то второй шанс ему не помогает. Все равно не получается по разным причинам. А если-забывший, то если друг любимый, прощение гарантировано. Мы потом ближе становимся. Это все на моем опыте.
нет. я предателей не прощаю... нет. не так.. прощаю. но в свою жизнь уже не пускаю...
врятли подпущу близко
На внимание шанс-то имеет..., но прежними отношения уже вряд ли останутся.
мужчина (как Мужчина) - нет. А подруга, друг - да
Имеет шанс на внимание, а там разберусь - зачем всплыл.