Прочие дела домашние

Стоит ли давать отношениям уже после расставания второй шанс? Или в любовной стезе дважды в одну реку не входят?

Larisa Barannyk
Смотря из-за чего вы расстались-если из-за недоразумений или недопонимания, то эти проблемы можно решить и снова попробовать, если есть желание обоих
Ольга Рощина
Лучший ответ
если оч просит---стоит. Да, чтоб потом не корить себя, что это была последняя любовь всей моей жизни, а я всё испортила
Молдир Naimanka
В любви чего только не бывает... Если любишь человека, то и второй шанс дать не трудно. Лучше сделать и потом пожалеть, чем НЕ сделать и потом жалеть всю жизнь...
Людмила Яшина
Если есть сомнения, то стоит.
Если решить проблему из-за которой расстались, то смело можно пробовать снова.
Елена Волкорез
Ну это смотря по каким причинам и с какими последствиями первый раз выходили из реки.
Ольга Ермакова
старуха Изергиль говорила, что встреча с бывшим любимым равносильна встрече с покойником. Думаю, что не стоит. Изнутри, конечно, знаешь ситуацию лучше, но снова объединяться с того, что наконец - таки удалось решить ту проблему, из - за кот. расстались, - как бы так всю жизнь не прожить в расхождениях и схождениях...
у меня был статус на эту тему " в одну реку не входят дважды, но только те, кто не умеет плавать! " я рискнула, не пожалела.
У нас есть знакомые, которые женаты сейчас друг-на-друге, уже в третий раз. После первого расставания он побыл еще в одном браке. После второго-обы обзавелись семьями. Детей правда удалось родить только друг от друга. Вот сейчас уже третья попытка, длиной больше 8 лет. Им уже по полтиннику, как мне кажется, последняя попытка самая удачная.

Отношения-это все так индивидуально. Если у вас ничего не остыло, не застыло и не умерло, почему бы не попробовать :) Удачи вам !
Ирина *
Смотря на какой ноте расстались.
Стандартного ответа нет как ни странно. Бывает по разному.