Прочие дела домашние

Может ли парень , любить девушку , встречаться 4года. и даже не намекнуть на интимные отношения?

нет конечно. Либо у него какие-то проблемы, либо есть ещё кто-то.
Нн Дд
Лучший ответ
может. но не просто так. либо со здоровьем непорядок, либо религия не позволяет, либо еще что то нехорошее.
Галина Ильина
Тамара Куликова Спасибо за ответ. С религией там ничего не связано. А с остальным -вопрос наверно. Есть сильная привычка у обоих ...
Да уже пора намекать на ЗАГС. а там глядишь и до интима дойдет.
Джемма Ваноян
Вряд ли или бы эти встречи давно закончились загсом или у него для интима появилась бы другая. Это мы женщины можем обходиться без этого годами, а вот у мужчин к этому отношение совсем другое . Если люди любят друг друга, то у них всегда есть стремление оказаться вместе в постели, ну а если этого нет, значит здесь нет и любви а просто привычка. И ни один мужик 4 года не выдержит таких отношений, если кругом полно доступных женщин.
Может, для интима у него есть другая девушка.
Спугнули его родители в детстве здорово. . теперь придётся его силой заставить изменить решение.
меня бы это, как минимум, насторожило.. .

даже если он типа, хочет жениться на девственнице- но, простите, 4 года "тележиться... "
че то с головой не совсем нормально... .

и еще ---или на стороне хорошо гуляет, или больной по мужской части...
это чисто дружеские отношения, ну уж точно не любовь...
Может. не все мужчины сексом озабочены. также могут и ждать любимую девушку годами. Все зависет от человека.
как вы держитесь блин....
а лет то сколько? в начальных классах может.
Тамара Куликова Девушке 20, ему 22
Наталья Сергеева тогда он с кем то удовлетворяет естественные потребности.
может быть стесняется или у него какие-то проблемы с этим
наверное для этого есть другая девушка
может он импотент или кого-то другого имеет для этих целей
а может девушка любить и 4 года не намекать парню? странные отношения
Polina Skromane
может девушка тупая и тонких намеков не понимает???
Может он стесняется, или боится ее оскорбить, или больно сделать ...Начните первая.
В жизни всякое бывает...
Ольга Иванова
нет
нет.... или может у него проблемы со здоровьем)
Ann S...
Это дружба-не любовь. А может он просто не созрел ещё.
Странный парень, может гей?
Джемма Ваноян Нормальный парень.может, он хочет жениться на девственнице, но пока не готов, к примеру, не решен квартирный вопрос.
жесть!!! а он точно парень??
если будет вести интимные отношения с другой, то Да
нет
Сорвать цветок по силам многим,
Взрастить его не каждому дано... =)
Сущестыкни много типов любви, 2 из них - плотская и духовная. . Плотская это когда ты хочешь человека, которого любишь, а при духовной любви тебе нужно общение, или просто быть рядом с ним/с ней.