Прочие дела домашние
Ой...тоже задам как и все такой вопрос...А какой типаж Ответчика из СДД Вам нравится???
Такой, с которым и в реале комфортно было бы общаться: без тюнинга, баллов и зае.... ов: -))
Жамиля Утетлеуова
Привет)))
Люблю тебя, Николы творенье)))))) )
Все как и в жизни.
Не люблю злых, наглых, ну вот которых "без башки".
Все как и в жизни.
Не сочтите за лесть, но вот типа Вашего)) шобы постебаться))) прям очень даже нра)
Жамиля Утетлеуова
))))))))))Спасибо...давайте чаще встречаться))))))))
умный и юморной)).. . привет!!)))
Жамиля Утетлеуова
Привет,Аллочка)))))Ты где так долго была?Куда пропадала?
Здесь мне нравятся ТИПАЖИ ( ёпть, слово-то какое подобрала к хорошим людям... ) такие же, как и в жизни.... Весёлые, нормальные, не зажатые, без лишних фантазий....))))))))))))))))))))) ) У которых жизненный девиз "НАС Е.... УТ, а мы крепчаем... "))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Вернигора
Ух, ты!
Вот это "завезла"....)))
А я уж думал, что ты таких и "словов-то" не знаешь...!))))
Приветик, Людаш!
Вот это "завезла"....)))
Приветик, Людаш!
мне чё всех что ли перечислять то? дык дня не хватит))))))))))))))))))))))
у меня бл**кие предпочетния)))) мне тут МНОГИЕ нравятся!!! причем ПОЛ не важен))
адекватный, понимающий юморной вопрос, и по возможности не отвечающий троллям
Стервозный.)) ) И любящий задавать провокационные вопросы.
...был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен... Там еще что-то про цветы было- не помню точно.)) )
Ко всем ответчикам, не взирая на лица и половую принадлежность))))
А почему только из СДД? О_О?? ?
В ЛюбоЙ категории.. . ;-)
Описываю так: блондинка... Так-с... Обязательно в солнечных очках... +море обаяния и искрамётного юмора. Кто бы подошёл бы под этот типажжжж, под это описание?! Угадай-ка...
Жамиля Утетлеуова
))))))))Анечка,прям не могу вспомнить ни одного...хотя Михална подходит)))))
который не тупит. с которым можно и о серьезном поговорить, и поржать.
терпеть не могу откровенную тупость, распущенность и недалекость, которые прикрывают типа юмором и людей с завышенным самомнением.
где надо серьезный, а где не надо веселый!
все типажи нравятся.. . люблю разнообразие)))
плять
ты нравишься ))
Твой типаж, твой! Прямо таки и отдыхаю каждый вечер, читая твои шедевры! , бывает и не отвечаю, а просто читаю и поднимаю себе настроение!!!!
Жамиля Утетлеуова
)))))))))))Нюша,спасибо....сейчас в АШАН сгоняю...и вечером я вся твоя)))))))