мне вот что интересно. как вам живется в реальном мире? меня в жизни стольк раз "сожрать" пытались. . сколько им не удавалось. потому что, в принципе, сожрать можно любого. только бы не подавиться.. .
и тут все не более, чем буковки на мониторах друг друга.
Прочие дела домашние
Не очень в тему, но здесь все свои. Вопрос опытным (и не очень ))) обитателям СДД (вн)
Я тоже поначалу расстраивалась.... а потом как-то вдруг поняла, что принцип "доктор на БОЛЬНЫХ не обижается! " - срабатывает во всех сферах жизни...:)) )
...Чего и Вам желаю! Вкупе со всегда хорошим настроением! :)
Неизвестно Неизвестно
спасибо большое )))
Помоему вы мне писали что вам наплевать на мнение других.
Видимо вы ошибались.
Неизвестно Неизвестно
как видите, не всегда.
я способна на нормальные эмоции, как бы Вас это не удивляло
Кроме недалеких людей здесь много нормальных и адекватных и общение с ними доставляет удовольствие. Мне бы было неприятно получить хамство от людей, которые мне симпатичны, а мнение неадекватов меня только смешат. Не обращайте внимание, не все ли равно, что думают чужие Вам люди
Просто не расстраивайтесь и всё!

Неизвестно Неизвестно
спасибо )))
столько гадостей--а за что, спрашивается? (((
Ну а смысл про себя всё выбалтывать?))) Обязательно найдётся человек, который это ваше Я охаит)
А переживать я лично не вижу смысла. Чтоб мне тут кто не написал--моя жизнь от этого совершенно не изменится, хуже не станет.
а я не ставлю, видать мой ник и аватарка меня охраняют))) )
не пишут мне ниче, обидно)
Я просто не отвечаю на первый же не понравившийся мне коммент, чтоб не развивать тему) Или шучу в ответ.
Неизвестно Неизвестно
да, наверное, так и надо делать.
спасибо за совет )))
После того, ЧТО я тут о себе узнала мне уже ничего не страшно)) ) Вы бы почитали, чего в личку пишут, то поняли бы, что у вас все хорошо))
Неизвестно Неизвестно
в личку тоже пишут.
но там я все же как-то фильтрую. чаще всего тупо удаляю, не читая
Я к таким написавшим отношусь примерно так же, как к авторам слова из трех букв на заборе.
Зачем вы слушаете мнение какого-то левого быдла, не умеющего строить свою жизнь, но зато умеющего учить жить других? Не переживайте так, вы же знаете, как оно на самом деле. ) И не глядитесь в кривые зеркала.:)
Неизвестно Неизвестно
спасибо большое.
обычно я так и делаю.
а тут вот прямо зацепило... реально обидно--столько грязи (((
обычно я так и делаю.
А кто оно такое, чтоб меня судить?) ) Сидит такой неудачник (неудачница) , и чего-то там кудахтает) )
Меня особенно радует, если пишут с грамматическими ошибками - сразу виден интеллектуальный уровень оппонента)
Неизвестно Неизвестно
о да! обвиняют в недалекости, а сами пишут без единого знака препинания.
но прям как-то обидно (((
у меня тут такое каждый день, посылаю на х, а всё равно пишут. Да ещё такую бредятину строчат, что аж смешно. Я в принципе привыкла, не переживаю!
Да плюнь, придурков хватает везде, стоит ли обращать внимание на недалеких и бестактных людей
всегда найдутся умники, которые из-за своих проблем в жизни - отрываются на тех кто в инете, ответственности же никакой. есть те. кто не приемлет чужого представления о жизни как только своё. есть и те, кто будучи молодым и ранним - по-хамски, с матами, на "ты" учат жизни. Каждый высказывается как может. но тут акцент не на том что они отвечают. а цель с который вы задали вопрос. если хотите чтобы вас поняли - это одно, если интересно чужое мнение - будьте готовы его выслушать.
Когда реагируют на мои комментарии - даю отпор хамам, не терплю личных оскорблений, а на глупости - отвечаю хихиканьем.
Неизвестно Неизвестно
вопросов я задаю мало. в основном отвечаю. и в комментариях получаю вот такую помойку (((
меньше спрашивай больше своей головой думай
Неизвестно Неизвестно
очень содержательный ответ. спасибо
Просто простите их тупоголовых и озабоченных... Такие в сетях живут...
а я вот переживаю, вчера меня из себя одна тут вывела, доказывая свою правоту. говорила что я сволочь! прям прибила бы!
Неизвестно Неизвестно
привыкайте.
здесь, как видите, и не такого могут наговорить