Прочие дела домашние
Вопрос опытным,мудрым женщинам.
с чего вы взяли,что вы мудры и опытны?)))
....нууу.... я женщина.... и я замужем.... а значит я мудра и опытна....:))))....
Вам Пять ))))))))
Хороший вопрос! Даже ЛУЧШИЙ! Мне лично еще опыта надо набираться и набираться и мудрости тоже!
я как раз хотела проте5стироваться на свою опытность.. но смотрю тут вопрос забыли написать
Ко мне часто обращаются за советом, в моей жизни всё сложилось наилучшим образом (так считают многие), у меня хорошие, умные дети. Да и многие знакомые просто говорят своим детям :ты посмотри на них, вот с кого пример бери.
А я вот открываю вопрос, а сама думаю - а точно ли я мудрая? Думаю я так потому, что читаю психологов, философов - а они практически мои мысли выражают. Если их ум признан обществом, значит, я тоже умная: -)
потому что это я!
с природой не поспоришь) ) если я такая)))
Я думаю что жизнь учит, и набираешся большого жизненного опыта и мудрости. Да, я себя считаю мудрой женщиной, и этим могу гордиться. Благодаря своей мудрости, я счастлива, и моя семья, мои родные тоже счастливы! Удачи, счастья и любви!
Потому что у меня все хорошо в жизни, значит я мудрая и опытная.
Алла Ромахова
А может вам просто повезло?
Ну, с того и взяли: ) Сама себя не похвалишь.. . :)
Потому что не задаю тупых вопросов, типа твоего
Надеюсь ты поняла о чём я
Вера Ведерникова
Я поняла лишь то,что ваша злобность мешает вам набираться опыта и никогда не позволит вам стать действительно мудрой и умной женщиной)))))))))))
Для интереса залезла, чтобы узнать, что у мудрых и опытных спрашивают. В основном, чтобы ответы почитать...
нисчего с высоты прожитых лет! ! наверное зрелые женщины побольше подростков знают!!
если честно-хотела умных мыслей понабраться от умных женщин!!!! Ну надоже.... и тут облом!!!!
Так уж получилось, что я мудрая и опытная!! ! :-)))))
я не отытная и не мудрая, и вообще, я - МУЖИК !