Прочие дела домашние

Нужен совет. Здесь более опытные и мудрые женщины сидят

Неужели и правда любовь живет 3 года?? Были с парнем 3 года вместе. Все было хорошо. Конечно ругались. И вот на 3 год наших отношений Злые языки нас поругали. Навсегда. Погоревала полгода. Появился парень другой.
Как то само собой закрутилось. И понеслась. Эти 3 года были самими счастливыми. Так хорошо мне никогда не было. Спокойно. Вот прям чувствуется что это мой родной человек. И вот ни с того ни с сего начались непонятные ругани. Он охладел ко мне. Пропал интерес. Хоть он это и опровергает, но я же чувствую. Я уезжала уже. И работала много. Думала соскучится. Но все бесполезно. Через день после моего возвращения опять начались ругани. И вот я подсчитала . Опять эти злополучные 3 года. Причем ровно 3 года. Что мне делать я не хочу его терять? Мне не 18 лет. Годы то идут.
КАК ЖЕ ТАК?
Не зацикливайтесь вы на 3 годах. Вы уже подсознательно ждёте подвоха на этом сроке, начинаете нервничать и дёргаться. Человек, который рядом с вами, это чувствует.
Да, любовь не может быть всегда подобна урагану. Бывают конфликты, бывают периоды застоя, бывают моменты, когда хочется сделать перерыв.
Если вы хотите что-то изменить в отношениях, то берите инициативу в свои руки: не хватает романтики - прихорошитесь и устройте романтический вечер; устали от скандалов - попробуйте не ругаться и быть нежнее; устали друг от друга - съездите куда-нибудь на выходные одни.
Но при этом помните, что мужчина - это не козёл на верёвочке. Если он реально к вам ничего не испытывает, охладел, начал изменять, то это его желание, а не ваша вина. Не стоит пытаться удержать силком: рано или поздно сбежит.
Я считаю, что рядом с человеком должно быть хорошо, вы должны полностью друг друга устраивать, у вас должны сходиться установки и взгляды на будущее. Дети, штампы в паспорте, образ жизни, доход - это не залог семейного счастья для всех, но если что-то из этого вам действительно важно, то ищите мужчину, который разделяет вашу позицию. Если вы хотите детей, то не стоит искать мужчину, который их не хочет, а потом стараться его переделать и кричать: "Ты меня не любишь, раз детей не хочешь", - вас-то он может и любит, а вот детей - нет, и попытки детей ему навязать убивают любовь.
Если у вас постоянные скандалы, то понаблюдайте, постарайтесь выяснить причину. Вы устаёте на работе? Вам не хватает денег и скандалы идут из-за быта? Вас не устраивает круг общения друг друга? Вы что-то хотите изменить в отношениях? У вас есть взаимные претензии? Постарайтесь либо решить проблемный вопрос или отвлечься от него.
Gul'nur Karimova
Лучший ответ
нет никаких сроков отношений, уверяю )
а если будите фиксироваться на приметах, то будите так программировать себя
это карма)))
18-6=12 Да какие в 12 лет серьезные отношения. Вы еще два незрелых фрукта, остальные годы не лучше.... К 18 более менее человек взрослеет и готов к серьезным отношениям. Рано ты, детка, начала, рано... Подожди, все еще будет, если будешь делать правильные выводы из пережитого.
Гульнара Губайдуллина Я написала "Мне НЕ 18 лет"
страсть-около 3 лет, а любовь трансформируясь-дольше
согласна с медузой Горгоной. Статистика свидетельствует о том, что если мужчина не сделал женщине предложение о браке через год отношений, то вероятность такого предложения практически исчезает полностью.
3 года нужно на то чтобы женщина выносила, родила и вскормила ребенка. Потому на химическом уровне природа даёт нам "любовь" на 3 года. Всё завязано на химии и физиологии. А вообще, если нет детей, если нет духовной связи, то отношения могут развалиться и раньше этого срока
Лена Стафийчук
Это не злые языки Вас разругали, просто любви не было. Когда люди любят - им плевать на злые или добрые языки. Они прощать умеют. Да и сейчас любви нет.
Какая любовь, если вы ругаетесь? Мы с мужем 33 года живем, знаете, просто такие мы терпеливые попались, скандалить не любим, хотя и характеры и привычки у обоих разные. Поменьше ругайтесь.
это ерунда все3, 7 лет брака кризисные периоды, если все нормально в отношениях, то эти сроки они для кого-то но не для пары, в которой все хорошо. У нас 10 лет совместной жизни с мужем 7 лет брака, до этого у меня были 5 лет отношения с парнем, кризисов не наблюдалось
Zalina Wolf
Угу. А если разбив зеркало постоянно искать кто вот вот помрет в доме, то похороны не за горами. И если деньги передавать из рук в руки, то их всегда будет не хватать. Не надо зацикливаться. 3 года! Это приличный срок. Всегда заканчивается конфетно-букетный пириуд. Наступает жизнь. Быт приедается, хочется чего-то нового. Отсюда конфликты. Ну не хочет он дома сидеть. Хочет с друзьями отдохнуть. Или она хочет с подружкой пощебетать, а не у плиты торчать. Первые года три как раз летаешь. А потом уже и отдохнуть хочется. Это почему то и называют "кризисом". Но это не кризис, просто отношения из страстных перетекают в более семейные. Как и с детьми - няньчих их, вкладываешь душу, а потом они взрослеют. Они по прежнему любят родителей, но им хочется с друзьями поиграть, свободу почувствовать. Муж с женой переживают то же самое. Сначала утопия, потом привычка, потом жажда чего-то личного.
Наташа Горай
Sabiwka =) Золотые слова.
Дело в другом, на мой взгляд. Просто за 3 года отношения не нашли дальнейшего развития и всё сошло на нет.
Мой совет, если мужчина за год не сделал вам предложение, 90% вероятности, что не сделает вам его никогда.
3 года здесь совсем не причем... насильно мил не будешь - это раз, жить с человеком и вечно ругаться не очень то и весело - это два. И Ваши годы тут не при чем - это три... Любите себя, уважайте и цените.... любовь приходит и в 70 лет, поверьте...
Елена Нырцова
Мы с мужем 10 лет у нас любовь)) )
ты просто идиотка
Гульнара Губайдуллина Коли делаете такие выводы обосновывайте
любовь появляется только в браке спустя некоторое время после появления детей
Kulsara Maimysheva
Елена Нырцова Это действительно так... встречалась с мужем 6 лет, любили очень друг друга, и вот появилась дочь, мы женились... Вот теперь мы понимаем, что именно СЕЙЧАС ЭТО ЛЮБОВЬ...