Прочие дела домашние

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное, а опытная и сделает? А что сделает?

ну да)
мудрая женщина отпустит мужа в туалет)
приготовить ему завтрак)
отправит на пробежку) )
потом секс)
а потом работа) )
а там уже сил не будет на глупости))
Маржан Козбекова
Лучший ответ
Завтрак.
Я, видать, не мудрая и не опытная, потому как утром становлюсь асоциальным, раздражительным и агрессивным эгоистом.
блин.... вот представила я то, самое, что его разбудит - и подумала - он несколько раз испражнялся вечером, и не помыл пиписяндру ( ну дело-то в гостях было) , далее соображаю, я такая проснулась ( ну как во всех фильмах, они же сразу как проснулись этими делами занялись) - зубы не чищены, курила пила вечером- микробов херова туча во рту да и запах соответственно - и давай-ка это все совместим! - да ппц ядерная смесь - ну нельзя так!
Сделает все, чтобы у любимого взгляд был не блуждающий по сторонам, а целенаправленный!
опытная знает очередность мужских желаний и никогда не перепутает))
Лена Чубрик
Завтрак приготовит !
Старая русская поговорка гласит: Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми... бейцами.))) Всё остальное от Лукавого! Народ не обманешь!)
Евгения Якушева Как с работой от любовницы?
Минет
Кофе с молочком, яичница или пара бутеров и нежный поцелуй
Завтрак, утрений секс и на работу отправит.
Если не опаздываем на работу, то секасом можно заняться)
мудрая с утра скажет прияное)) ___ любимый вставай на роботу и сразу проявит опыт подушкой поголове вставай сейчас, а то проспишь))))))))))))
Ирина Ершова
вкусненький минетик
Вылежит с его бритого члена нежный пчелиный мед
Елена .
поддерживаю))))))) ) МИНЬЕТ!!!!
Омлет))