приффффет!! ! ну ты и завернула!
я вот вчера в Фотографию, Видеосъемку вопрос задала. ну надо мне было. так они мне так мордой в какашках извозили, что сбежала я оттуда, даже стыдно стало))))) ) ппц)) )
я же не спрашиваю, чем вентилятор радиальный отличается от вентилятора центробежно-пелевого? или где у погрузчика ковшово-шнекового цепь, какая и скока на ней ковшей? а?)))))))
Прочие дела домашние
Я,конечно,понимаю,что вызову массу недоумения своим вопросом....но все-таки....Я уверена,что у нас в СДД самые умные
Кислото-и щелочестойкое. . Короче, стойкое к разЕДАнию..; -))
гальванокопалкой.
вопрос прервался столь неожиданно, как будто автора ударили паголове гальванокопалкой
Ванны для обезжиривания
Блиннннн.... Я из школы только гальванометр помню.... И то забыла, что это такое....))))))))))))))
СДД... это ещё красивые и самые богатые люди мира!! !
Ответ на вопрос!!! Мы гальвану ничем не покрываем!!!!
Tatiana Bolboceanu
Здоров..)))))
Леди Успешна Я
Ой,Оль, что, совсем без трусов? А не холодно?, зима ведь на носу...))))))
Даж не недоумение.. . Просто в тупик поставила: -)) Какое оборудование? Механическая обработка - карщётки или наждака хватит; химическая - просто ёмкость нужна из нейтрального материала.. . -вот и вся подготовка. Чё гальванировать-то собралась? В личку пиши, подскажу! У меня хоть трояк был по физико-химическим основам микроэлектроники, но за курсовик по гальванике у меня "5":-))
Tatiana Bolboceanu
Приветы!))))
Одувашка, ты своим вопросом в самом деле поставила отчаянно умных домохозяек СДД на вид всем категориям! Я со своим архитектурным высшим и 28 годами работы и то рот открыла! Удачи вам всем, леди, а также примкнувшие джентльмены!
А с какой целью спрашиваете, позвольте узнать? Знаю, что это вредная работа, тетка моя раболала в гальваническом цеху и ушла на пенсию раньше на 5 лет. Если надо, могу спросить у нее тонкости этого производства. Только в следующем году, раньше ее не увижу. Подождешь?
это иллюзии....
...Ну а выражаться-то зачем? ! ))). Что за нехорошие слова!
Возьми книжку по гальванике 2-й курс МГУ!!!)))
Tatiana Bolboceanu
Привет....вот сходи и возьми..перепиши и мне отправь....
Что-то мудрёно))) ) МоШт я не поняла о чём речь, потому чтА не домохозяйка???? ((( Очень мечтаю ею стать, моШт тогда умных словоВ или словЕй поднаберусь))))))
Ох и ...вопросики волнуют "божьего одуванчика"...!
Для начала ...что и чем покрывать собралась? )))Привет !!!)
Я не домохозяйка, вопрос мне не по зубам)))
Эээ... "Ну, Вы ...блин... даете! "..Просто нет слов!.. Я конечно всегда знала, что ..СДД самые умные, самые красивые... и проч.. и проч.. Но "че бы" до такой степени!... Что там с обезжириванием и гальваническими ваннами связано... Ну это специалиста надо спросить ..химика-гальваника видимо... Ну "Респект",Вам за вопрос... умнючиииий!!!
Моя мама проработала всю жизнь гальваником, но я не помню, хоть она иногда и раасказывала. Это очень вредная т опасная работа, причём почти всё вручную. Помню, речь шла об обезжирке, пескоструйке. А замачивание происходило в обычном СМС.
на счет первого согласна-аха самые умные.... а вот слово там сложное у тебя на букву Г... эт матюг новый штоль???
)) эт тебе к металлургам надо и станочникам - гальваникам )))
подготовительный (обезжиривание, травление, активирование, полирование, промывка) , для каждого используется разное оборудование
Светлана Левина
Оборудование по типу одинаковое - ванны с различными растворами.
Но ещё применяются всевозможные устройства для очистки карцевание, пескоструйка...
А в ваннах размещают ультразвуковые активаторы.
Не зная что означает СДД - не ответишь на этот вопрос. И спрашивать надо у домохозяинов. Они еще умнее.
Техническая Поддержка
Что-то сомнительно. Домохозяюшки вон уже про подготовку к гальванопокрытию подробно ответили, а вы все сидите и думаете о значении аббревиатуры СДД. Сомневаюсь, что домохозяины умнее, очень сомневаюсь))))))
В условиях СДД только кухонное оборудование.
полировка наждаком
а у меня дома даже гальваническая ванна имеется
переведите дух от таких вопросиков!!!
При подготовительных работах перед нанесением гальванопокрытий используется обычная кухонная скалка, тем паче, что она под рукой...
и у нас тоже умные есть
очень надо или просто так спашиваешь...?