Прочие дела домашние
Какие темы в СДД самые популярные? До оскомины... :-)) Ну, например, про горшки... :-)))))))))))))))))
Моя подруга из-за этого бросила Ответы. КАЖДЫЙ день она по десять раз отвечала на вопрос про горшки и брить ли налысо ребенка. Еще что можно есть кормящей. Как научить ребенка кушать самостоятельно, как отучить кусаться. Причем не отвечала уже, а копировала свой ответ, который в тысячный раз становился лучшим. И вот пришли новые поколения ответчиков, а вопросы все те же...
He Names Me The Fox
Жизнь бесконечна... и всегда одинакова :-)))
Про выделения!! !
Супер тема))))
Тесты на беременность, измены мужа, любовники и любовницы, бесконечные выделения и задержки...
да! все перечисленные выше! + тема гражданского брака - аж до драки иногда доходит))
Неееееет люди, самая популярная, это носки и труселя!! ! Постоянные обвинения одних от мазы других!!!)))
про месячные и аборты
Полосочки на тестах,
беременность или нет...)) )
Про любимый суп)))) ) Сразу куча ответов))) ) Проверим???
про полоски на тестах.. .
вот уже ловлю себя на мысли, если я про это не спрашиваю - может со мной что-то не в порядке? :)
Как отучить ребёнка от грудного молока?
Стоит ли ехать в роддом, или рожать дома?
Вот эти чаще всего попадаются, ну и ещё некоторые. Оно и понятно, вопросы жизненные, но не всегда адекватно заданы.
Первые признаки беременности....
по вторую полоску на тесте, то ее видно, то нет, то она слабая, то четкая, и что бы это значило. Ужас!