Прочие дела домашние

СДД) Вы часто думаете о будущем? ) Например, какими Вы будете в 46-47 лет... ) Внутри)

В начале 90-х... .
Я мало что помню.... мелкая была.... Только в 1994 родилась... .
А в 45-46 ...не уверена что доживу.... нелюблю загадывать....
Галина Маркова
Лучший ответ
Валентина Сафаргалиева Олька, ты вообще мелкая оказывается))
мой старший тебя на 2 года младше))
правда папашкой я стал в 19))
Я в 1991 году закончила школу, мне тогда было 16 лет, 27 августа исполнилось 17. Запомнился сразу после окончания школы ГКЧП ПУТЧ, распад СССР.
А про будущее ничего не могу сказать, все мы живем одним днем...
уже была, в 90 )) будущее уже без карьеры, только гулять и читать и смотреть фильмы и читать нотации )) Одно могу сказать, что когда ты кому то нужен, то возраст совсем не чувствуешь . Пригодились все знания и умения, со школы и с университета и умение готовить и лечить царапины и мыть попы младенцам и делать покупки . Бывают такие вот вещи, для которых нет моды и нет времени, ОНИ есть всегда ...
в начале 90 начала становиться мамой. впервые - в 90, вторично - в 91. этим больше всего и запомнились "лихие 90-е". с коляской- по очередям, ночные подработки ( шитьё), выживание... но тогда об этом не думалось, просто жили, а многих тогда и не стало.... в 46-47 - продолжу быть мамой, растить младших... и бабушкой - ибо скоро ею стану....
Нормально было)) ) а о будущем чего задумываться- не хочется забегать вперед, будет и будет, одно знаю курить начну в 85 лет)))
Лизун Оксана
в 46-47 мы были молодыми )
Оля Жаркова
В 1991 году я пошла в первый класс. Запомнился маленький недостроенный город в Тверской области. Город, который можно пройти вдоль и поперёк за 15 минут. Город, который полностью держится на Калининской атомной станции. Запомнилось то, что я с друзьями лазили по чердакам и заброшенным стройкам. А в 93 году переехали жить в Москву на таганку. И через дорогу от нашего дома был птичий рынок. ) Сейчас там ни рынка, ни дома не осталось.
Какая я буду в 46-47 лет? Не знаю. Не задумывалась над этим. Жизнь такая штука, что как ни задумаешь - обязательно всё по другому будет.
Юлия Батурина
Через 13-14 лет моё мировоззрение вряд ли изменится, поздно в таком возрасте людей менять :))
В Начале 90-х мне было 10 и далее лет. Как это было одним словом? "Идиотизм" :))
буду лучше, чем сейчас)) )
а вспоминать не хочу то, что было)))
Ксения Шуклина
Валентина Сафаргалиева правильно, не вспоминай))
Да такая как и сейчас, мне 42.молодость запомнилась, а когда молод все весело и легко.
ну если я родилась в 1980 году... вот и считай сколько мне было в начале 90-х... .

во всяком случае ликеры не пила, про секс знала, но не занималась, сникерсы не ела... .

а в 45 надеюсь и постараюсь ягодкой стать....
Я в 86 родилась. В 90-ом году мне исполнилось "четыле"))) Вот я как раз росла в 90-х. Запомнился ЗУКО)) Теперь уже понимаю, какой состав обалденный у него был... Еще до года, эдак, 2008 памятная упаковочка была, а я ее потеряла или выкинула) О будущем думаю иногда-перед сном) Именно перед сном у меня в голове такое творится-БЕШЕНЫЙ БЛЕНДЕР МЫСЛЕЙ, а не мозг. Вот, через 20 лет мне 47 будет... Наверное такая и останусь-веселая, позитивная, креативная и всегда молодая)) )
Чуть про фотку не забыла)
Камила Гарик А я не сильно мелкая?)))
Отчетливо запомнилась торговля водкой из под полы
(зарплата была тока водкой). Помню как всякие уроды
(Дока хлеб) людей наяб.. ли.
Akmaral Assanova
Это как анекдот:
Сидят два политика и говорят "как плохо в стране"
и тут подходит третий и говорит " а что, в 90х лучше было? "
На что ему отвечают "да, тогда покушал, поиграл в игрушки, покатался на каруселях и спать лег "
После развала Союза, я просто пытался удержаться на плаву и найти себе применение. Я нашел. Считаю себя достойным человеком.
Что касается воспоминаний: очереди, нищета, страх, потерянность в людских глазах. Ну и первые сникеры, конечно)