Прочие дела домашние

какой у вас городе самый популярный общественный транспорт?

Популярные во всех остальных городах шутки о маршрутках томичи понимают с трудом: бешеные газели и прочая хрень, переделанная в подобие автобуса с помощью болгарки и ***баной матери, в Томске отсутствует в принципе, а маршрутками работают ПАЗы и прочие средства передвижения, которые родились автобусами.
Наталья Гоман
пазиков у нас нет. Маршрутка - самый быстрый транспорт - это Форд Транзит или похожий микроавтобус других марок. Но в автобусе просторнее))) ЛИАЗЫ ходят на природном газе.
Марина Авдеева
Лучший ответ
Автобусы на электродвигателях, не знаю, как правильно называются.))
Ирина Халикова
Автобусы большие иностранные, маршрутки типа Соболь. Электрички обычные и скоростные "Спутник".
Пазики - только как служебный транспорт, рабочих возить или работников какого-нибудь предприятия утром на работу.
Такси всякие.
Больше ничего нету.
Маршрутки, пожалуй. Все жалуются, что "социальный" автобус не дождаться на остановке или он вообще не ходит по этому маршруту.
Маршрутки - пазики, в основном. Рядом же)) это тоже предприятие Группы ГАЗ.
маршрутки у нас .
Маршрутки, трамваи, троллейбусы
Трамваи. Они ходят и на земле, и под землей, как метро. Один и тот же трамвай может заехать легко под землю или снаружи поехать. Название при этом разное, есть Штрассэнбан-снаружи, как трамваи, Убан- под землей. Есть еще автобусы, конечно. Типа таких. Этот как раз у меня ходит. Есть и поновее, и постарее варианты. Это средний.
Что касается машин, для того, чтоб на своей кататься в центр регулярно, отдельно доплачивать надо.
Татьяна ...
У нас пазиков почти не осталось. Много автобусов больших, как сараи, и микроавтобусов всяких импортных. Трамваев и троллейбусов немного.
У нас такси и собственный автомобиль.
Ol Bergen
пазики, газельки
Я исследование не проводила. Но, наверное, метро. Маршрутки есть: газели, форды.
Вот такие у нас. Номера автобусов разные. И последний электробус. Но мне они не нравятся, места мало. Липецк.
Karla Konisbek
Метро и мцк видимо. Дальше автобусы с маршрутками и такси.
Марина Шлыкова
машины, нет у нас общественного транспорта, есть какой-то проходящий автобус раз в 2 часа
Марина Мишина
у нас тоже пазики по городу гоняют....
хз я на байке гоняю
У нас здесь все на машинах, кроме школьников)) Я себя чувствовала какой-то неполноценной первое время, жалею что не сделала права раньше
Lilia Gilmutdinow
У нас автобусы ездят и большие, и как на вашем фото. Газелек нет.
Автобусы, маршрутки и такси. Да такие же, как у вас. Ещё газельки есть и вот такие богданы