Прочие дела домашние

Почему мужчины иногда думают, что самые умные, не понимая, что у них все шито белыми нитками???

Собственный ум самому человеку оценить объективно очень трудно. Но если ум - маленький, то его соприкосновение с НЕЗНАНИЕМ невелико, и потому кажется, что знаешь если не всё, то почти всё. Если же ум - велик, то и область его соприкосновения с незнанием огромна, и потому гениям порой кажется, что "я знаю, что я ничего не знаю". А дураку и вовсе кажется, что он умнее всех - по той же причине.
Elza Gilmanova
Лучший ответ
потому что не только самые умные, но еще и не закомплексованные)))) ) это женщина прячет глупость за черными заплатками))))
По той же причине, что и женщины думают.
Смотрю, у Вас фобия на мужчин!
Смените круг общения, познакомьтесь с настоящими мужчинами (уверен, общались не более чем с сотней) .
И, научитесь оценивать вещи объективно, а не с позиции - "Я женщина и я права, потому, что только мне хорошо"!
Наталия Каминская Оля,ты меня поразила своим вопросом,при чем как увязан ум мужчины и что белыми нитками ?
Я так не думаю :).
Ну думать не повредит никому, другое дело действовать...
мужчине необходимо думать что он умнее, а женщине давать возможность так думать
Смотря кто шьёт, а у некоторых женщин мужик сразу в верх идёт при этом не только по службе .
Потому что пытаются скрывать улики при помощи логики, не понимая, что при их поиске больше помогает интуиция...
А Н
А вы себя умной считаете? Вас так много тут что уже тошнит от вас
Ну голубушка, сдается вы не обременены узами брака, или не поняли еще, что в жизни порой надо не замечать или просто прощать мелкие недостатки. Ведь мужчины, это дети-акселераты, а дети так самозабвенно верят, что знают все.
Да и ради Бога! Пусть себе думают. Я бы даже больше сказала: это у них надо культивировать, приноситнеплохие результаты.