Прочие дела домашние

ну почему даже самые умные мужчины,такими недогадливыми оказываются?

Потому что когда даже самый-самый умный мужчина
встречает прелестное Чудо Природы, у него отшибает всю его умность,
и наверх всплывает наивная романтичность, граничащая где-то даже с глупостью.
Ну, какая уж тут, к черту, догадливость?!!!
Елена Викторовна Патрахина
Лучший ответ
Виктория Кулибаба да уж....прав....ни прибавить,ни отнять...)
Это они кокетничают или прикидываются..; -))
Ирина. Работа
А как я например могу догадаться чего ей от меня надо, когда она на мне молнию начинает растегивать.. Вас ведь не поймешь... одна загадка...
Mylenna Bystrizkay
Уверена?
А им надо не намеками желания озвучивать, а прямым текстом прямо в лоб! Вот тогда не отвертится, что он, типа, не понял...))))
когда намеки исходят от монашек и не подумаешь, что это действительно намеки
Ты енто сейчас про кого спрашиваешь?... мы в цыганской общине не состоим ...гадать не умеем)))
Zaya Abdrashidova
а женщины разве всегда обо всём догадываются???? Вот и мужчины также
А разве только мужчины?
это Вы про мужчин, хи-хи
им надо все, все разжовывать...
Яна Суровежко
ну нет у них логики
Ольга Пестова
потому что у них отсутствует интуиция - способность сопоставлять факты в самые невероятные цепочки и варианты
а вы можете придугодать что хочет ваша половина, может если вы что то хотите намекнуть.
Galina Butorina
Если вы на счет С. С. С. То нам это не дано от природы, нужно учиться. А если про что-то другое, тогда я вас не понял....
потому что с умницами связались
наверное, потому что им так легче жить, а зачем лишний раз напрягаться?
молчи и за умного сайдеш