Прочие дела домашние

Почему.. . женщины.. . боятся.. . умных мужчин...? комплекс?)))

#ан@ст@сья#
Есть версия, что боятся не умных, а умничающих.
Т. е. тех, которые считают себя если не "самыми умными", то кем-то около того.

И не "боятся", в общем-то, а просто не хотят связываться... точно так же, как и мужчины боятся умных женщин) )
Умные женщины гораздо больше любят умных мужчин, чем умные мужчины - умных женщин.
Любовь Ощепкова
Лучший ответ
У них стоит хуже.
Елена Моторина
Я не боюсь - я ими восхищаюсь.. .
Когда муж чертит в выходные на ноутбуке какой-нибудь очередной феерический масштабный проект в автокаде (он у меня ГИП в строительной фирме) , и я понимаю, что ничего в этом не понимаю, тут моя гордость поднимается просто до потолка на предмет того, с каким умным мужиком я живу .
А не наоборот?: -))
Мужчины боятся умных женщин....
да кто их боится? вы мне покажите хоть одного!!!)))))
Iruna Colihan
женщины.. . ЛЮБЯТ.. . умных мужчин)))
Лилия Лашкул
ненене, мы обходим стороной только тех, кто САМ СЕБЯ умным донельзя считает)))))))
женщины не боятся умных мужчин. Они очень не любят нудных, кторые почему-то считают себя умными.
Боятся.... потому что умные знают, КАК женщиной быстрее ОВЛАДЕТЬ. .
Страшно!.
Почему боятся? ! Просто избегают - с умными не так весело, как с дурачками.
Н@стюфк@ Л@пин@
Все Мы разные и если одна боится, то другая наоборот тащится
Мы боимся больше зануд, чем действительно умных мужчин.