Прочие дела домашние

Есть тут ответчик в сдд,который задает оч интересные,глубокие вопросы..

Но...на его вопросы оч сложно ответить..потому что,задавая искренний вопрос,человек ожидает глубокий ответ...оголяющий душу...а это вовсе ни к чему)))... А вам чьи вопросы нравяца и почему?
Alevtina Zemlyanova
Я отвечаю на АДЕКВАТНЫЕ вопросы, заданные без истерики. Со связным текстом, написанным на кириллице. Это основные параметры тех вопросов, на которые я могу зайти. А вот беременным и мамашам я не отвечаю почти никогда. и на мужские вопросы про бабью стервозность и продажность тоже не отвечаю, так как пишут в основном затюканные импотенты и неудачники. которых бросила или не подняла очередная "наглая стерва". А ещё не люблю вопросы, в которых напрямую высказывается категоричное мнение автора, то есть он спросил только для того. чтобы лишний раз обозначить, что есть только два мнения : его и неправильное.)))
Айжана Болгомбаева
Лучший ответ
Я поюморить люблю или подколоть кого.
А вот душу открывать уж простите совсем не хочется.
Я и в реале то это редко делаю, и то с близкими мне людьми.
G. Sab
Мне нравятся юморные!
Люблю пошутить и повеселиться!
Мне нравятся вопросы, на которые можно ответить спокойно, не обнажая при этом душу. Мне многие люди здесь симпатичны, поэтому кого-то выделить я не могу. А перечислять слишком долго)) ) В принципе отвечаю только на интересные для меня вопросы.
Алла Дюпина
а мне всякие нравятся.. . от настроения зависит!
Здесь на проекте есть такие люди,
и не один.. .
Перечислять не буду, чтобы никого не обидеть.. .
Мне лично нравятся глубокие вопросы... ,
отвечая на такой вопрос, я полностью душу не открываю... ,
но пишу искренне...
Юлия Касьянова
да и у меня есть один вопрошающий-с очень неоднозначными вопросами.... мне по настроению нравяться и юморные вопросы и вопросы шутить на которые я никогда не буду....
Анна ***
человек имеет право задавать любые!! ! вопросы.... а у Вас есть право выбирать, на какие отвечать.. . мне нравятся разные вопросы..
ой, чем тупее вопрос тем любимей))
ну смотря какая категория, а то бывают, люди задают серьезный вопрос, а ему так ответят, хоть стой, хоть падай,
А.
Анастасия .
а у меня приступ мизантропии
....toje ne plohoi vopros,ia liubliu cistie normalinie s iumorom....
Dob.vec.Deni!
Aktolkyn Tarakhtiyeva
Alevtina Zemlyanova Привет,Крокодайл,с Майскими:))
Мне нравится вопросы по существу. А посмеяться можно и в юморе как вопросами так и ответами
Л*
Лана *
Жаль, но многие просто зарабатывают баллы. А иногда действительно нужна помощь.
Ирина Пухова