или все г... ?
Я не особо интересуюсь, но тут заинтересовала песня Гагариной, думаю, дай гляну что за - и слушайте мурашки от голоса побежали по коже (дома тепло) , такие ощущения у меня обычно от любимых исполнителей, да и те уже так скажем старички и звезды. Или у меня у одной такое восприятие кого-то из новых искорок?
Да и всех с Наступающим!!!!
Прочие дела домашние
Вопрос на честность- вам нравится слушать песни какого-то из "новых" представителей эстрады?
Вот если совсем честно. . Не любитель попсы и вообще современной эстрады. . НО!. .
Есть!. . Есть Очень не плохие песни!!!.
Мне понравилась Гагариной колыбельная, но Аида ее лучше исполнила)))
Мне нравится Алена Высотская она же Душа, но ее по ящику не показывают.
http://www.youtube.com/watch?v=QZDwXUZSivU
есть некоторые, но даж не запомню.. .
есть хорошая подача, а есть хороший материал.. .
таки последнее очень страдает, особенно у тех, кого показывают по центральным госканалам.. .
Пы. Сы. А Лепса и Бандерос старички или новенькие? )))
Бакыт Утебаева
Лепса в старички - все же Рюмка водки от Жеки ему перепала давно, а вот Бандерос ...- ну на уровень с Градусами поставлю - как бы похожи
А я вот "Голос"" насмотрелась. Вот от голоса Дины Гариповой действительно у меня мурашки бегут.
понятия не имею: я не знаю никого из новых.
Музыку не люблю .голова от нее болит.
Насчет Гагариной я с тобой согласна! Она очень хорошо выступила в проекте "Призрак оперы". СОБСТВЕННО, ТАМ Я ЕЕ И ЗАМЕТИЛА. Но она не участница нашей основной шоу-тусовки. Наверное, не допускают именно по причине яркой индивидуальности и профессионализма.
Полина Гагарина уже отпела так сказать, у меня лет 6-7 мурашки были от её песни "Попроси у облаков")))я это к тому. что она совсем не новая! Новых вообще нет, просто провал, пустота в эстраде Российской! В год по 1-2 достойных исполнителя появляется, да и то, хватает на альбом два и всё ТИШИНА! Вот сижу и слушаю то Зыкину, то Пиратскую станцию!)))
Марина Девятова нравится.
Скорее всего мурашки по коже после песни Колыбельная? А вы попробуйте найти эту же песню в исполнении Аиды Николайчук.. . там не просто мурашки, там МУРАШИЩА от голоса.. .
Ксения
не впечатлило.
Полностью зависит от смысла, музыки, голоса.
Если Честно Нет!
есть парочка, и в основном это девушки. (Ёлка, Нюша, Гагарина)
Одно из преимуществ того, что не живу в России - отсутствие навязчивого музыкального мусора вокруг. Всмысле, русской эстрады. Так легко жить без всего этого))