Прочие дела домашние

Вопрос о честности в отношениях...

Ситупция с моей приятельницей. Сегодня утром ко мне зашла на кофе знакомая и немного исповедалась так сказать. Дело в том что живет гражданским браком с мужчиной, который плмогает поднимать ее двоих деток, детки маленькие 2 и 3 годика. Весь доход отдает ей, деток любит ничего для них не жалеет. ЖенитсяПока не регистрируется, хотя подозреваю что любит мою подругу... Обьясняет тем, что нужно время пару лет чтобы проверить ее на наличие верности ит. д. Она не против такого расклада, но сомнение есть, якобы пока не расписывается значит не видит ее женщиной на всю жизнь. Кстати своих детей у него нет и иметь не может. Его доход ровно такой как и ее, живут не его жилпощади, хотя у нее тоже есть домик, чуть поменьше его квартиры. Подруга сказала что будет по чуть чуть откладывать на счет, дабы в случае чего иметь хоть что то за душой. Потомучто он сказал что если у них не получится он заберет все имущество нажитое с ней в гр. браке... Как вы считаете имеет ли она моральное право заначить деньги? Она утверждает что откладывает не в ущерб ему.... Он сыт, одет, ухожен.
меня пугает фраза ---он заберет все имущество нажитое с ней в гр. браке.. ЭТо изначально не мужской поступок. ОН ей дал понять, что он-- крыса. После этих слов она имеет право на всё
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
85 001
Лучший ответ
Zhaniya Kainarbaeva он тратиться на её детей, так что имеет право забрать потом имущество..
делить пополам будет не често
имеет
во-первых жена, как жить без запасов в наше время?
во-вторых - у неё дети, а они растут и всё для них дорожает
Заначка нужна всегда... и не имеет значение будут они вместе или нет.
Судя по его отношению к этой семье... он за семью боится больше чем она. Он боится их потерять. Возможно она не теряет связи с отцами своих детей, находится в раздумье с кем быть, а его это сильно напрягает.
FC
Funny Cake
58 014
Ольга Петухова Да, именног к бывшему и ревнует к отцу ее дочерей.
как-то мутно все у них . не нравится мне
живут два сожителя...
какое такое совместно нажитое имущество?
она пользуется его деньгами... он позволяет...
а вдруг он записывает в тайную книжицу траты... пронюхает про заначку... вот тогда той даме небо с овчинку покажется...
Марина Ушакова
Марина Ушакова
87 782
конечно имеет.. ей нужно прежде всего думать о детях.
Я считаю, что оба имеют.. хотя она имеет меньше морального права, и так больше тратит денег (на детей же), и живёт в его квартире.
Плохо, если он не откладывает никакой заначки, а она откладывает.. к конце концов он посчитает, что траты не сходятся например.. и даст пинка под зад.
Всё должно быть открыто, а не воровать из общего котелка
Имеет, не имеет.... А куда деваться с 2мя детьми? Мужик то тоже не лучше, мол не получится, все заберу!
Даже в браке надо иметь свои деньги, мало ли что....
Пусть откладывает, это в любом случае можно и нужно делать
Конечно имеет. Она в нем не уверена, и он ей явный повод подает. Но и его понять можно.
***викуся*** :-)
***викуся*** :-)
17 772
Нормальные отношения. Она имеет право на заначку. Он имеет право сказать что в случае измены все заберет. Теперь все зависит от нее - будет у нее семья или нет.
Иметь свои деньги женщине надо! Если даже замужем сорок лет. Я вот подкоплю.... и трачу на всякую ерунду в итоге. Заначка нужна.