Прочие дела домашние
вопрос про дружбу и отношения)))
вот есть у меня подруга - знаем друг друга со школы..хорошо общаемся..она вышла замуж..я начала общаться с её мужем..он вроде хороший, да и другом стал и мне и моему молодому человеку...но в общем у них начались проблемы в отношениях..он её унижает да и не сказать что особо любит..да и она..постоянно вспоминает своего бывшего...в общем чет у них не очень отношения сложились и это видно...а она переодически спрашивает что ей делать..в общем то моё мнение что как муж он ей не пара - но своими словами получается что буду способствовать их разводу..а у них маленький ребенок..так вот вопрос..стоит ли высказывать своё мнение если она его спрашивает или молчать чтобы не разрушить семью,которая лично мне не нравится?хотя её муж мой друг(((
ну конечно ее проблемы вам не чужие))) ) да конечнго вмешивайтесь) ) капайте на мозг им)) ) они же ваши)))
Нина Пономарева
капать на мозг я не собираюсь..ну вот как ответить, если он её три раза день на йух послал и бухать ушел а она с ребенком сидит с грудным и она спрашивает "как ты считаешь это правильно?"плачет, просит поддержки и совета...и что мне надо говорить что всё отлично?
Ой, лучше вообще не лезть в дела чужой семьи.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Если б мне было не плевать на подругу, я б не стала дружить с человеком, который ее унижает. А дело конечно сугубо личное, посторонним лучше не мешать, они и так все понимают сами.
молчать, как рыба об лед... Даже, если подруга будет вас пытать каленым железом. Если она периодически спрашивает у вас совета на одну и туже тему, значит подсознательно пытается перенести груз ответственности за принятое решение на вас. Вы готовы приобрести вместо 2 друзей. 2 заклятых врагов? Ибо скоро ваши друзья помирятся, а вы уже сделаете свое "черное" дело... Держите язык за зубами!
Не стоит высказывать свое мнение. Они должны сами разобраться, несмотря на то, что являются Вашими друзьями. Это их жизнь и их взаимоотношения.
Лучше помалкивать.
а она не подруга получается??? скажи ей как есть
Они взрослые люди, сами должны все разложить по полочкам
Скажите, что она большая девочка, пусть сама разбирается.
на время не встречайтесь с этой парой, близко общатся с супругом подруги не стоит. держите дистанцию. ничегое говорите ей. поддержать наоборот нужно, что все хорошо будет.
Лучше держать дистанцию.
не лезь в чужие проблемы, сама же потом крайней будешь
Просто поддержите подругу, пусть выскажется, выплачется, но советов не давайте, а то и сами туда пойдёте, куда подругу муж послал, вслед за ней. P.S. вот когда создадите свою семью, поймёте, что семья без ссоры, как суп без соли. Всякое бывает, тем более после рождения ребёнка.
Алина Василиади
Не в бровь, а в глаз, уважаю.
Анастасия Немцева
Вы хоть вопросы читаете????
Нина Пономарева
во првых с чего вы взяли что у меня нет семьи?была и есть уже другая....я не говрила про советы..я про то надо ли мне высказывать своё мнение....