Прочие дела домашние

вопрос на честность)))) агрессивным не входить))))

а что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша вторая половина купила своей маме на 8 марта кольцо с брУльянтом, а вам тоненькую коротенькую золотую цепочечку?))
Честно.... я хочу думать, что он так бы не поступил но коль поступил то так бы и пошел бы к матери жрать... честно...
Татьяна Безносюк
Лучший ответ
Ирина Белуха Привет,и пока не нажрал бы на стоимость ентого кольца-не пустила б домой,да?:-)
Ну и молодец, тем более мой знает, что брУльянты не люблю.
Точней равнодушна.
Анна Никулина
Такого просто не может быть! Мой муж безработный (((.
А вот от собственного сына такое можно ожидать!! ! Надеюсь, что в недалеком будущем он подарит мне новый автомобиль. Кольцо с брульянтом у меня уже есть.
я бы ошалела. потому что мы подарки свекрови покупаем вместе (точнее я, потому что муж не знает, что кому дарить, а свекровь всегда говорит, что ей кроме нас ничего не надо) . вообще ошалела бы я и потому что моей свекрови 79.5 лет и она вообще женщина крутая и брюлики не носила никогда, даже в молодости. что бы я сделала? наверное потрогала бы лоб мужу, на предмет повышенной температуры )))
Я бы кАнеШна гуПки надула.... А потом бы спросила.. Почему так... вот почему именно так?? ?
Думаю, что услышала бы серьёзный аргумент... .
Мои муЧЧины не на столько состоятельны, Шоб брЮльянты дарить... даже маме))) ) Ах....)
приветик,

ну не знаю что я сделаю, ну удивлюсь это точно

на практике такого не может быть, в теории только
Наталья Филоненко привет, ага... уже увидела)))
А что тут делать? "Поезд уже ушёл".
Теоретически обиделась бы. А фактически такая ситуация невозможна.)
Наталья Филоненко привет, Ален)))... как всегда ответовский альтруизм поражает воображение))....
Могла бы не понять такого. Но мой даже мне не купит брУльянт, а маме вообще ничего- у них не принято.
ничего бы не сделала, кроме того, что порадовалась бы за свекровь. честно
я слишком агрессивна чтобы ответить.... а зачем Вас в известность поставили?
Наталья Филоненко да я просто вопрос пока задала....до 8 марта далеко ишшо))
Ну что вы переживаете! Вам же по наследству и достанется! Если уж это вас так волнует! А вообще - как сын к матери относится, так и к жене будет. . Если жена палку не перегнет. . так что похвалите мужа - будет вам большой аванс на будущее! если вы собираетесь жить вместе долго...
Аня Демидова
этого просто не может быть....
вообще не заморочился бы.... цепочка лежала бы в ящике стола
Chinara Tayirowa
ничего. она мать которая его родила.
ну и что? да никак. Не сороки чай, чтобы на все блестящее кидаться.
честно.. . мне было бы обидно.. . мама - это святое -тра-ля-ля.. . если бы вместе купили совсем другое дело..
Подумала бы что у моей второй половинки нет вкуса и фантазии)))
я сама свекрови на мужнины деньги... и купила кольчище!!
А я бы пришла к его маме и сказала: "Давай меняться! " И ещё,я брюлики не ношу-изумруды-да!
у меня была бы только ревность - ее любит больше, чем меня, хотя цена подарка об этом не говорит, но я оч. ревнивая, все равно бы рвала бы на себе волосешки тихонько.... если без эмоций - это нормально, это здорово, Вы можете гордиться своим мужем, правда, дай бог и мне и Вам вырастить ТАКОГО сына!!! !
P.S. А Ваш бриллиант скоро огранят и Вы его получите:))) ) в знак любви и за бесконечное женское терепение, всего доброго Вам и семье:))))))
МАМА - это святое!
Vera Kopyl
а что тут сделаешь! приоритеты расставлены и так всегда будет! смиритесь, но сделайте свои выводы
*O
*** Olechka***
какая свекровь. мы с моей подарками обмениваемся регулярно.
скандальчик был бы.. . а потом: тоненькая цепочка+бриллиантовое колье) мне) ) чтоб не обидно было
мама святое) Ничего бы не сделала
ничего бы не сделала, мамы не станет, кольцо то все равно мне достанеться или детям :))))))
9А Класс
Ничего. На молодой, хрупкой мне, кольцо с бриллиантом не будет смотреться. А его мама - здоровая тётка - ей будет в самый раз.
Он может дарить ей дорогие подарки, чтобы она им гордилась.
И потом-она ведь всё таки его мама. Никого, больше чем её он любить никогда не будет. Даже меня.
**** Lenka*
Похвалила бы.. . Молодец! Не понимаю в чем проблема? Мама родной человек.. . Поставьте себя на ее место.. . Сын должен так себя вести...
Воспитала бы такого же сына ))