Прочие дела домашние

Ну ка вопрос на честность! вы себя порядочным и благородным считаете или вы тварь каких поискать?)))

да как хотите так и назовите .с меня не убудет.
Елена Миндеева
Лучший ответ
чикатило даже считал себя порядочным и благородным робин гудом. . Это особенность психологии человека. Последний маньяк считает себя санитаром леса. А не зверем-убийцей, лишённым чести))
Анна Кулина
Это всё оочень субъективная оценка...
krucha-iv
Чо-то вы как-то узко мыслите...)) ) Черное - белое....
в 21 веке с политикой двойных стандартов все применяется по ситуации
Порядочной точно.
И дальше что?)))
даже не знаю.... никогда об этом не думала.... надеюсь до твари не докатилась....
Ваня Обломов
ну я золотая середина!!!
Насчёт благородства промолчу, но считаю себя порядочной....
Елена Осьмушко
своей честностью могу поделиться, ее у меня в избытке.. . иной раз даже мешает.
Елена Гусева
я где-то между этими крайностями
нет, я не сволочь
Маша Косенко
По поводу благородства не знаю, не мне судить, но порядочной себя считаю
Леся Федоренко
Ну ты конечно сам себя считаешь самым-самым честным и благородным! Ну кто бы сомневался! Только о этих качествах знающие тебя люди говорить должны.
Тварь я Божья, соответственно, стараюсь придерживаться заповедей, но и Лукавый не дремлет.
я порядочная.... у меня всё по порядку...))))))))))
Благородная тварь.

Я белый и пушистый!
Ania Hachapurik
я себя считаю закрытым интровертом, который не разбежится никому помогать, но и подножки ставить не будет
есть у одного отечественного психоаналитика цитата: "прежде чем кому-либо, что-либо сказать помни всегда о том, что человек о себя самом всегда -хорошего мнения. "(С).