Прочие дела домашние

Вопрос о...честности?Внутри его суть__________________________)))))

Кать конечно пойду и только потму что я не хочу что бы мои дети жили в нищите. Если никто не узнает то я свою совесть переживу, отвечу за поступок но я хочу лучшего своим детям.
Наталья Мишанова
Лучший ответ
Так и делается обычно)))
Не пойду, рано или поздно это все равно всплывет, да и совести у меня не хватит.
Вроде бы такой вопрос недавно был в лидерах?) )

Я не знаю. честно.
Алёна Суховая
Ярослава Бяшимова ну не наю...)),что в лидерах,не смотрЮ,не голосуЮ,в опросах не учавствуЮ)).
Все тайное, всегда становится явным. Нет.
"никто никогда, ни при каких условиях, не узнает"-никогда не говори никогда, человек лишь предполагает
Ярослава Бяшимова такой источник можно написать на каждый второй вопрос)))
А если не обеспечит? А если узнают?...)))))))) Об этом тоже забывать не надо...))))))
Так не бывает, чтобы все было и нечего за это не было. Нет, я хочу спокойно спать, чтобы совесть меня не мучила
Nastya P@styhk@)))*
конечно, пойду! да я никогда и не говорила о том, что кристально честна...
Это это мошенничество противоречит моим принципам, то нет, если же это мошенничество с точки зрения мошенников сидящих в правительстве и т. д. - то да.
Конечно, пойду. При условии, что это не сломает жизнь кому-то другому.
Пойдешь, а потом сума сойдешь от мыслей"а вдруг узнают".Нет, лучше спать спокойно.
Лиора Мюллер
Если это мошенничество не разрушит ничьих жизней, а только несколько уменьшит количество денег.

И если никто не узнает.

Да.

Пы. Сы. Только правда в том, что в жизни все по другому. И такого, что "никто не узнает" не будет. А если кто то будет знать, то всегда будет опасность, что это выплывет, и сделает невозможным дальнейшую деятельность. Либо кто то надумает шантажировать. Т. е. в реальной жизни, я этого не сделаю. Не потому что "обманывать нехорошо", а потому что это элементарная безопасность жизнедеятельности.
Да, да и да.
Meruert Seisembekova
да и пусть узнают... при наличие денег можно и не волноваться об "узнают-не узнают". мошенничает каждый человек, даже тот, кто говорит, что у него на это не хватает совести... скорее всего, не считая свой поступок мошенничеством) )
вся суть в том, что за это не всегда полагается огромная сумма денег)))
Я думаю, единицы только откажутся: ) Я, вполне вероятно, пошла бы на такой риск, если б он был оправданным :)
Пойду.
***динара ***