Да я и сейчас его с удовольствием слушаю. На телефоне песен 20 точно есть. Любимые - Туман, бомж, 30 лет, лирика, Марфа царевна и т. д. их много. Потом ещё нравились Рок-Острова, но Сектор самый любимый все равно
Привет))))
Прочие дела домашние
А вы любили в вашу ЮНОСТЬ -слушать песни СЕКТОРА ГАЗА ???а какая песня вам больше нравится
Альбом "Сказка".
Шура Каретный тоже хорош.
Мне больше по нраву сказочки КиШа.
нет.
я слушала крематорий - клубнику со льдом и девочку с глазами волчицы
кино - все... все. все..
и аквариум - тоже все.
а потом я познакомилась со скорпионс и металликой и наша эстрада для меня пропала на долго. сейчас агату кристи иногда слушаю и пикник.
кино - все... все. все..
и аквариум - тоже все.
Ольга Николаевна Антонова
Ну ты урлж
Грязные, рваные, потные, вонючие носки! Терпеть из не могу.
Как-то мимо прошло. В молодости больше слушала Агату Кристи, Крематорий... И сейчас слушаю
Вера Кильченко
НАДО МНОЮ ТИШИНА
НЕБО ПОЛНОЕ ОГНЯ
Инна Песоцкая
Сексуальная кошка, на облаках, блаженная фея добра))))
Не любил. Про баян
В юности нравилась песня про неудавшееся свидание - прискакал как олень - вот стою и жду )))
Еще - о бесцельно прожитой жизни - водки я налил стакан и спросил, и стакан граненный мне отвечал...
"Мы на краю села с тобой давно живем"
у меня старший брат-байкер, я выросла на металле и роке :)
наша мама даже замечания НЕ делала - сделать потише, что за кошмарная музыка и т. п.
Почти все любимые. Сектор Газа любят кому сейчас 45-60 лет.
Ирина Копейченко
И не только... нам на 30 лет меньше...
если из русского то лучше арию
я свободен
Нет. Из русского только киша слушаю.
Сектор газа
Сектор Газа слушать уж прям слушать мне кажется нельзя, это в каких надо компаниях быть, но не знать культовые песни тоже нельзя, под гитару у костра часто пели "Туман", мужу нравится сильно песня "30 лет"
Вера Кильченко
про село еще прикольная
Даже не знаю названий песен, но много лет люблю....
Туман
Сказка.
да мало ли их, любимых то...
Грязные вонючие носки !