Прочие дела домашние
Мой сосед решил познакомить меня с творчеством Сектор газа, чудо а не песни)) а вы знакомы с этой группой?
да))
Да, году в 2000 дети (оба) были увлечены СГ, мы целыми днями слушали кассеты на даче...))) Я все песни наизусть выучила))
конечно, знакомы) я под них росла, хотя далеко не всё мне нравится. в плейлисте "лирика" и "пора домой"
Конечно знакома, песни моей туманной юности) Но вот детям очень не рекомендую)
Как любитель панк рока конечно знакома)). Там и правда такая.. голая правда в песнях))
А то! Младший давно познакомил, торчал в возрасте 10-12 лет, да и теперь иногда в машине слушает.
Не люблю я это.
Знакома, знакома.. Сейчас спокойно уже отношусь. Даже не против, что старший сын слушает. Уже, можно сказать, классика.
А было время, прибить хотелось деверя, который жил у нас студентом и слушал постоянно это.
Может, и в другой город из-за этого переехала, точнее, сбежала. Шучу, конечно. Но это был кошмар)).
И про Кащея, и частушки, будь они не ладны. Еще и ребенок 3 -летний все это с радостью повторял
Не лег он мне надушу, почему то ...
еще бы. Юра Хой жив!
Очень.
вся молодость на газе
Это очень старинное знакомство.
Чего стоит только одна “Лирика»
Всегда любила эту группу
Чего стоит только одна “Лирика»
Всегда любила эту группу
Мне особенно нравится рэп в час ночи у меня во дворе, который издается из машины летом в жару на всю округу, когда все окна открыты группа Грибы с песней "Тает лед", охует.. но зажигает! Но ребят, ночью надо спать. Я тоже слушал в молодости Сектор Газа, но я как бы уважал окружающих, их покой
Была знакома в школе, но не моё. Ленинград - вот правда жизни. Их песнями можно тут на каждый 2й вопрос отвечать))
Знакома с ранней юности. Переросла давно
Юра Хой и его Лирика это уже классика... было дело, в тайне от родителей, конечно:)
В подрастковом возрасте тащились) Но там нормальные альбомы были, без мата.
)))я была на их концерте лет в 15))
"Домой, пора домой" - это всё что могла вспомнить) Знакома, но не дружу)
Любимые Лирика, мне сегодня 30 лет, Валипургиева ночь, Свидание ...да да мы слушали Сектор газа, и сейчас эти песни есть в плейлисте, мне сегодня 30лет постоянно напоминает о брате, которого с нами нет (((
а как же! еще мальчишник, красная плесень... все они там остались.... в 90-х)
Валентина Накова
Даа красная плесень на кассетном магнитофоне это ностальджи
30 лет, туман, и т. д.
ну... это знакомство состоялось давным-давно, еще в подростковом возрасте, хотя фанатом и заядлым слушателем данной группы не была никогда. Мне все больше СашБаш, ГрОб. Янка Дягелева нравились, да и нравятся по большому счету ;)
Да )) Очень пошло, но смешно. )) Юность золотая. Хотя я слушала и кардинально другое тоже. Но Сектор газа - это не про меломанию, это просто ржачка. )
конечно, все песни знаю наизусть
я бычок подниму горький дым затяну горький дым затяну
Ещё как знакомы))). Почти все наизусть знаю.
согласен, песни со смыслом, оригинальные, воодушевляют
"Три месяца назад я написал эту песню но с е... чим темпом инфляции я зае... ся тексты переделывать так что пусть в этой песне всё остаётся как было". Великие слова)))