Прочие дела домашние
Вы разговариваете сами с собой иногда? Я иногда разговариваю сам с собой и еще люблю подпевать, когда слушаю песни,
потому что друзей нет, ни с кем почти не общаюсь и бывает так, что за неделю не произношу ни одного слова. Поэтому чтобы язык не отрафировался, я люблю подпевать или разговаривать с собой иногда. Но вот прочитал, что разговаривать с собой - плохо. Что вы об этом думаете? Глупости?
а я со своей собакой разговариваю
Да наздоровье ))) Главное что бы я зык не забыли ))) А то вруг друг появится, а Вы бе.. ме.. бее
молитва по сути тоже разговор с самим собой.. . все хоть иногда да разговаривают сами с собой..
У меня и друзей хватает, и общения, но все равно бывает, что и сама себе что-то говорю, особенно, если что-то нужно решить или спланировать на день. И ничего нет плохого, ерунда какая! И петь раньше любила, когда по хозяйству хлопотала - именно одна дома, потому что со слухом не особо повезло, а так, для себя - нормально...
за неделю ни одного слова? Ну это прям крайности какие то) петь это я люблю, а вот если что-то не получается, то наверно матерюсь пока никто не слышит)))
бывает.. . но не сама с собой а с предметами) )
анекдоты себе еще можно рассказывать. (шучу) Нет это вполне нормально.
Я когда маленькая была я ходила или на велосипеде ездила разговаривала сама с собой в книжке прочитала что есть второе я вот с ним и разговаривала а сейчас я одна с дочкой разговариваю и с кошкой одни девченки у нас.
я тоже люблю поговрить сама с собой - в конце концов.. хоть иногда же надо поговорить с умным человеком) )
глупости пишут - "проговаривание" помогает найти решения вопросов по работе и по жизни. . а вообще я не представляю себе что у человека нет друзей)
у меня есть знакомый психиатр, я ее спросила нормально ли это, а она сказала что тоже иногда сама с собой разговаривает
А я часто ару на работе, сама с собой и маты так и летят, повыпускают авто школы чайников, знаю что меня не услышат но пар надо выпустить стрессы каждый рабочий день!
это не глупость, это есть Дурость, дорогой мой )