Прочие дела домашние

А если порядочная тетя слушает песни с матюгами как это ее характеризует?))

Например Ленинград, ноггано, каспийский груз и т. д. и т. п.
Вы предлагаете мне с работы уволиться- у нас на звонках и Ленинград, и матом все разговаривают...? О, я ещё Лепса слушаю. И реально на прошлой работе того..., зае...
Кира Амнезия
Лучший ответ
Знал я одну замужнюю тетю которая кривила рот и говорила фи как пошло. У неё соседка одинокая к ней ходил мужичек она все возмущалась и называла её шлюхой. Когда я ей шуткой сказал - Она раз в неделю с мужичком, она шлюха а ты каждый день с мужем и это хорошо? Все пипец! визг вой...
Но один раз после новогоднего корпоратива напившись буквально изнасиловала молодого специалиста)) Ладно меня не заметили, когда я поперся в архив))
Инара Куркова
Никак)
Абсолютно)
Мы то знаем)))
Ну а что тут особенного, всего лишь слова. Как будто в жизни мы их никогда не слышим. Иногда просто нравится музыка и не обращаешь даже на текст песни.
Ольга Новикова
Я не знаю) Мне тоже смешно от юмора Шнура)
и чо. это характеризует среду, в которой тетя выросла. мы все родом из жо**
я на ленинград каждый год на концерт хожу, и также у меня абонемент в филармонию и рахманинова заслушала до дыр, все вместе вперемешку слушаю в машине с плейлиста в кв
Дарья Горина
я могу послушать Ленинград, раньше Красную плесень слушала, если знаете такую группу.. сама матом вообще не ругаюсь.
Маришка Пелевина конечно знаю))
"осталась" в подростковости или 90х..
♥♠♥ Ля-Ля♥♠♥
Характеризует так, что она любит эти песни и что мат в текстах ее не напрягает. :)
Юля Карелова
Я сама не матерюсь, за меня это Шнур делает))

Ну, охарактеризуйте меня. Ещё Оф сприн люблю, там тоже мата хватает, только заморского))
Вообще по музыке можно примерно определить чем человек живёт. Не словами, а направлением музыки.
Как порядочную тётю и характеризует.
F[
Feruz@ [,,,,,,,]
Значит у неё широкие взгляды и она открыта для всего необычного.))
Inna Panina
Нормально всё, я и сама люблю Ленинград послушать, хоть сама и не матерюсь.
Да Вы, батюшка ( или матушка?), та ещё ханжа - себе такое слушать дозволяется, а ей - ни-ни:)) Сами то какие эмоции ощущаете, когда слушаете эти песни? Неужели только мат в них слышите? и слушаете их только из-за ненормативной лексики? И что такое порядочность в Вашем понимании?
Елена Булыгина
Давно нечаянно в авто у друга услышала песню Малолетние шалавы... Алексин. Потом нет-нет да нахлынет ее послушать, кстати до сих пор иногда, хоть и редко.
В юности Сектор Газа слушала иногда, да... Хотя там мерзости поются.
Думаю, никак особо не характеризует... если не часто и не прилюдно такое слушать.
Т А Н Я
Маришка Пелевина Не обижайтесь))