Прочие дела домашние

Навеялось) Вы пошли бы на концерт Ветлицкой, Ротару, с удовольствием ездите/поехали бы в Грузию?

Являются ли высказывания, отношение этих людей/жителей определяющим фактором для Вас?
Касаемо Грузий и всех остальных не Грузий, слишком много бонусов было дано, слишком много сил, денег и человеческих ресурсов было вложено в чужое. Поеду ли я туда? Зачем? За деньги меня полюбят везде, а без денег будут везде рылами водить, так лучше я их потрачу в своей стране, своим людям в помощь, благо и малюсенького уголка своей необъятной родины мною не исследовано.
Что касается певичек, певиц и прочих, трущихся в СМИ, надо нести ответственность за любые свои высказывания, за своё поведение. Даже здесь, даже в блогах надо думать головой прежде чем что то ляпнуть, а если уж ляпнул, то веди себя достойно, соответствуй.
Ни на Кикабидзе, ни на Ротару, ни на Ветлицкую не пойду. Их творчество ушло в небытие вместе с государством, в котором их превозносили. В новое время надо добиваться всего заново, пусть заинтересуют людей чем нибудь кроме маразматических плевков в лица людей. Ведь оскорблять государство это соответственно оскорблять дом каждого из нас.
Оля Старовойтова
Лучший ответ
В Грузию не отказалась бы съездить.
К Ветлицкой и Ротару всегда относилась ровно, потому их концерт мне не интересен.
Снежана Лосева
Ну на Ротару можно было бы.. и то наврятли... не зависимо от высказываний..)
Почему бы нет.. съездила.. Грузия красиво и не только)))
Ветлицкую не люблю.
На концерт Ротару уже ходила, кстати, была в восторге.
В Грузию очень хочу съездить, при первой же возможности сделаю это.
У них обеих уже не те голоса, что в молодости. Хотя, на Ротару, может, и пошла бы. А в Грузию очень хочу, и поеду, как только появится возможность, независимо от политической ситуации.
Скоро ,,простудишься"..))нет, не пошел бы на них... независимо от того, читО они сказали... просто не мое это, не близко... а что сказали-запомню... ну коль супротив России пошли..))
Не пошла бы на концерт ни той, ни другой. Ни за свои деньги, ни на халяву. Просто потому что творчество данных исполнительниц мне не нравится.

Высказывания одного человека - это не есть высказывания целого народа. В Грузии была не раз. Там живут замечательные люди.
Не пошла бы, тупо жаль денег, я не фанат их творчества. А вот в Грузию мечтаю съездить.
Алина Азизова
на концерты не хожу. в Грузию бюджетно в хорошей компании бы съездила
Не пошла бы ни за что. даже если бы приплатили.) Ветлицкая никогда не пела того, что мне нравилось, а Ротару.. просто терпеть не могу. В Грузии уже была, но съездила бы ещё.
ну вот безголосая Ветлицкая и стоит уже наравне с Ротару.... вот где, оказались, они и поравнялись....)))) сравнили МЕГА звезду ...и так светлячка-бабочку-с.... концерт Ротару можно в записях посмотреть, но понимаю людей, кто пойдет с удовольствием на ее концерт, многим это память прошлого освежает... ностальгия... Грузия... как страна не виновата в целом за политику говенную... но странно аже для политиков, после вылитой ими грязи на Россию, именно на страну и нацию, тут же ожидать, удивляться и даже требовать, чтобы российские туристы приезжали туда!!!. Мы же мол обанкротимся без них!!!
Тая Платонова
На Ротару бы с радостью пошла, всегда нравилась, Ветлицкую не очень знаю. В Грузию бы съездила. Насчет высказываний не в курсе, но уважаю мнение, отличное от общепринятого.
Я вообще люблю на концерты ходить!
особенно если не за свой счет, то пойду хоть на Бузову.
А на Ротару и Пугачеву меня маленькую родители с собой таскали.
на концерт бы не пошла, а в Грузию съездить мечтаю.
Нет, нет, да.
В Грузии природа супер.
Айя Насырова
в Грузию поехала бы. на концерты не пойду, не зависимо от высказываний
Д)
Дарья* )
В Грузию не хочу никогда, Ротару терпеть не могу, Ветлицкая уже не та, да и концерты не люблю... Что касается высказываний, то если поешь-пой и не лезь куда не просят:)
Ротару имеет право выражать свою позицию, она там родилась! Это большая разница. Это её родина. Этой войны не должно было быть.

Думаете нам мозги не полоскают? Ещё как пытаются. Пытаются тухло оправдываться за ссоры с СТРАНАМИ !
Почитайте как поссорились с Грецией из-за шпионов и ЭТО БЫЛО, когда они к нам развернулись !
Не иначе, как некоторые путаются! Потом вроде с Болгарией.
Помню как это было с Грецией, это было подло с нашей стороны. Недавно докатились, что наши шпионы в Сербии. Вообще это предательство даже. Сербия с нами ещё с Антанты, более 100 лет.

Что касается Ветлицкой, она и петь толком не умела. Куда идти.

Насчет Грузии - возможно. Но на нулях.))

п. с. некто сказал что наши друзья - армия и флот. Мы что стали, как псы татары были?! У сильных, и знающих честь государств, есть друзья, а таких как татары, быть не могло, только оружие.
Марина Косенко
Нормальные там люди, поехала бы
не люблю концерты... никогда он не переплюнет прилизанный голос в студии и видеоряд нарезки... все будет более уныло... а ав грузию билеты дорогие, а так - легко.
С уважением к творчеству Ротару, но к творчеству времён СССР. Она была моложе, было приятно её слушать и видеть. Понимаю, что деньги всем нужны, но уважаю тех, которые вовремя ушли со сцены, оставив приятные воспоминания. Не принесла свои рубли в кассу престарелых бабушек советской эстрады (не подаю милостыньку) ,но потратила бы на поездку в Грузию.
Не пошла бы. В Грузию съездила бы, интересно посмотреть страну. Нет, не являются, политика пудрит людям мозги.
Жанна Рыбкина
если бы я попал на концерт Ветлицкой и Ротару
я бы уснул со смартфоном в руках.
абсолютно не актуальное ничем
не примечательное и не интересное для меня
творчество.
так что тут вне зависимости от их политических взглядов
я бы ими не заинтересовался.
так же как и Макаревичем.
Если я в подростковом возрасте послушал Марка Колли,
то я не могу Макаревича при всем желании считать
талантливым.
это не реально потому и не хочу