Прочие дела домашние

На чей концерт пошли бы с удовольствием?

РАММШТАЙН - моя мечта.... Ну ещё Him, Мэнсон, Расмус, грин дэй, и тд, и тп
Виталина Зеленская
Лучший ответ
Вот я обожаю всяких педиков... Я б на Моисеева и Зверева сходила... там одно шоу чего стОит)
Анна Волкова У Моисеева была на концерте - оооочень понравилось,хотя к нему отношусь ровно,но концерт - чудесный)))
Солнышко * добавьте тогда еще и Киркорова..)) тоже шоу отличное..))
а я с удовольствием хожу на Лайму Вайкуле, хор Турецкого и Розенбаума..) ) Но больше всего мне музыкальный стиль босса нова нравится...)) ) джаз блюз..)) ) - вот на них с огромным удовольствием бы сходила...)) ) и на Джорджа Майкла бы...) )
На концерт Алана Прайса... Знаете такого?? ? Боюсь, что нет...
Натали Курченко С Энималс? А что он еще жив и выступает?Ему же вроде за 70...
пошла бы на вручение какой-нибудь иностранной музыкальной премии, чтобы сразу всех знаменитостей увидеть, только уже не пошла бы, а полетела бы)))))
Лейла Атаева
Блитни Спилс, плааативная
Так, навскидку, на Стинга бы пошла, с оркестром...
Ксана )
Мадонна
Долина, Гвердцители.
Сильные голса, приятные песни...
Ирина Голубева
На концерт Стаса Михайлова сходила бы. А так, на что хотела, уже ходила))
Лепс, Стас Михайлов, Ирина Круг и Ваенга... пожалуй хватит))))))))
Yana Podgornova****
Киш, Prodigy...)))
Elena Zvenyckay
Кипелов, Алиса, Хворостовский.
Анара Базаева
На Катю Индиго
Лю D@
Rammstein и Unheilig! Знаю просто, что никогда на них не попаду
На Меладзе, Орбакайте и Мадонну, уже была и еще разхочу
Елена Гукасова
Трофимов
ой я так хочу пойти на концерт Владимира Высоцкого... но уже не судьба. Люблю его песни!! !
ещё сходила бы с удовольствием на концерт Дельфина, Сплин...
на пономарева александра. земфиру. сплин. тик.
на концерт которого не будет!
Polina Popova
на Лепса
Dilfuza Mavlyanova
На концерт Басты, Гуфа, Касты
Лю D@ А на Тимати?
Своей любимой группы-Finger eleven
Ирина Очнева
Карандаша
Стаса Михайлова
Leka ...