Прочие дела домашние

А на чей концерт(из наших)вы пойдете? прям на целых часа 3?

Я вот ни на чей,максимум на что пойду,так это на "сборную солянку"
Даже за деньги ни на чей концерт не пойду!
Валентина Базиян
Лучший ответ
на 3 часа еще ни разу концертов не встречала. максимум - 2 часа 40 минут. например у Чайфов столько времени концерт длился, у Шевчука, у ББ Гребенщикова. время пролетело незаметно.
На Уматурман, на Киркорова (посмотреть хочу).
Любовь Аникина
Недавно были на концерте Анны Абикуловой- охх и голосом Бог наградил шикарным
Татьяна Ларина
Москва, Ханой в 16 - 00ч. концерт "В бой идут одни старики".
На концерт Стаса Михайлова.
На концерт Елены Ваенги сходила бы с удовольствием. Ну и, конечно, Лоры Бочаровой и Михаила Щербакова.
Гульжан Махина
Витаса, очень понравился концерт, энергетика обалденная! А как поет вживую....)
на земфире была.... правда, лет 10 назад... это было классно!!! !
но сейчас не пошла бы уже... .

да и не знаю на кого идти то....
Ни на чей больше не пойду, несколько раз была, больше не хочу, фанаты сумасшедшие, из-за них нечего не услышишь и не увидишь. Лучше в театр, и то неуверенна, сейчас сплошной авангард... зато тихо.)))
Ни не чей не пошла бы вообще. Правда, тут случайно оказалась на концерте Витаса. Выступал на районном празднике в День Победы. Я только потом поняла, что это он. В любом случае, удовольствия мне это не доставило.))
Елена Нечкина
На Любе, на К. Орбакайте.
Ug'iloy Pulatova
очень понравился концерт ЛЮБЭ . ещё бы сходила.
На Лепса бы еще сходила. Очень мне понравилось-время пролетело незаметно, даже показалось мало.
На Лепса пойду!
С удовольствием сходила бы на концерты Земфиры и Бутусова.
Maia Masalbekovna
вообще в планах пока никуда не пойду. но если бы предоставилась возможность то с удовольствием сходила бы на концерт Маликова или Меладзе