Прочие дела домашние
Какую Музыку Вы слушаете? На чей Концерт Вы хотели бы сходить?
а мы через 2 дня идем на Бутусова!! ! Ура!! ! вообще русский рок обожаю!
На Стинга хочу, скоро в Москве у нас будет.
А музыку я разную слушаю, по настроению и желанию.
Например!
Давно очень хочу сходить на концерт Елены Ваенги. . но все никак не получатся. . к сожалению.. .
На Хор Турецкого
Хочу на концерт Леди Гага. .
Она к нам в августе приезжает...
Русский и нерусский рок. Последний раз ходила на 30 лет Ленинградского рок-клуба, давно уже, в ноябре. Хотела пойти на Аквариум 4 апреля, но работала допоздна. Сплин, Пикник, Чайф. Океан Эльзы, Диана Арбенина-на них ходила неоднократно.

Я в восторге от старого русского рока в сопровождении.. . симфонического оркестра... .
Ходила на "ДДТ" и на "Би-2". (Филармония и Консерватория) . Полный восторг!!!! Если бы они повторили, с удовольствием посетила бы ещё раз. НО! В этом году они дают концерты на стадионах, а я ТОЛПУ и ломящую мозХ акустику не люблю...
Ирина Губанова
Добрый вечер, Оксана! ))))
хочу на Хью Лори - скоро приедет
Jethro Tall
Слушаю разную, на концерты Элтона Джона, Мадонны. И еще с огромным удовольствием когда это было возможно на концерт Френка Синатры - сейчас так уже никто не поет, к сожалению.
На Сплинов бы сходила с удовольствием, на Би-2. На Елену Фролову, Лору Бочарову, Михаила Щербакова.
писала на латинице-не даёт ответить. пробую так: земфира, нойз мс, ддт.
На Within temptation очень давно хочу, вообще все подряд слушаю, но голос Шерон меня пробивает до дрожи) он нереален, какой то поднебесный...
Не давно была на Меладзе, очень понравилось, отдохнула на все 100 и зауважала певца, по другому посмотрела на его творчество
На концерт Бьорк мечтала бы. Необыкновенная она..
На концерт Земфиры, очень!
на концерт Сергея Пенкина..
На Николая Носкова сходила бы.
Очень бы хотела на концерт Леди ГаГи, я ее очень люблю!
на Земфиру
я не музыкален
люблю барабан
Sex Pistols!!!!=)