Прочие дела домашние

Вы хотели бы сходить на новогодний концерт в свой Дом культуры, муз. школу или Вам это совсем не интересно?

Бываю, бываю и в Доме культуры, и в музыкальной школе.)
Айгерим Ргебаева
Лучший ответ
Я иногда хожу. Раньше - с детьми на ёлки, сейчас - перед НГ для работников местного крупного предприятия устраивают очень хорошие концерты со знаменитостями.
В музыкалку - только родители, у кого дети учатся, другим малоинтересно. Но городской детский хор, бывает, поёт на взрослых концертах в ДК.
† Ната†
нет у нас домов культуры... ну и не интересно смотреть на самодеятельность
в я январе будет "лебединое озеро" с елизавета таранда в дк ---на это планирую сходить. против концертов тоже ничего против не имею, смотря что и кто
"""сvetysя""" (-^-)
Да, ходила-к племяннице на 8 марта неоднократно, а на Новый год как-то не получалось. Очень радостно проходят эти концерты!
Наш особняк Витте, в котором находится моя муз. школа, разгромили и перестроили. Там камерный орган, дивной красоты интерьеры . Как-то лет 30 назад зашла и расстроилась.
Не хочу, у нас каждый праздник Живой звук, баушки песни спяваюць, а пионЭры им вторят .
мне это не интересно
а потом у нас все это по местному телевидению показывают
мне цирка и так хватает
У меня нет СВОЕГО дома культуры и муз. школы тоже нет...
Айгуль Ярмиева А простая школа хоть есть?
Совсем не интересно.
Сто лет не была. Некогда и далековато. Там ведь действительно ничего такого сносшибательного не покажут, чтобы бросить все дела.
Венера Ракова
конечно хотел бы, подарки же дают! да и без подарков тож, хоровод поводить, песенки попеть
не интересно
Татьяна ***