Прочие дела домашние
А Вы ходите на концерты, которые проводятся в Ваших городских Домах культуры?
всегда в неудобное время. но может просто репертуар не мой иначе б кровь из носа побежала. недавно был леонтьев можно было сходить была идея, он энергетик, но 25 мая планы были никак. в цирк ходили с детьми когда приезжал 3 раза
нет
Нет. Не интересно мне.
Мне по работе концертов хватает аж за гланды ))
Дом культуры… городской… насмешили)))) - у нас их с советских времен никто днем с огнем не видел))))
Концерты только клубы ночные дают. Цены там просто фантастические. Ну, еще в театрах концерты бывают - там чуть дешевле… Но я все равно эстраду не люблю - не хожу.
А Кремль считается городским домом культуры?)))) Тогда да!)
Бывает, последний раз на Арию ходили
У нас в деревне тока клюб!
Там вогні,
Яскраві блищуть лампи.
Приходьте, люди, на вечір у клюб,
Там будуть танці, еее!
Там вогні,
Яскраві блищуть лампи.
Приходьте, люди, на вечір у клюб,
Там будуть танці, еее!
Нет они скучны
У нас нет ДК, они только в маленьких городах остались
были в шапито на прошлых выходных.. удручающее зрелище ( дк здесь нет
С детьми да, на взрослые нет.
Не доросли мы ещё до клубов. Да и на местных лицемеров смотреть не хочется.
Да ну... давно был в Олимпийском, видимо на ,,Песне года",и один раз реАльно в мизерном помещении на ,,Коррозия металла",чуть не оглох... хорошо слова песен знал, а так хер чё разберёшь там..))
Даже если мне заплатят - не пойду
конечно!!!