Прочие дела домашние

Вы любите с детьми или внуками ходить на концерт или в театр? часто вам это удается? Я сейчас пришла с концерта классиче

Дочка впервые попала в Мариинский театр, когда ей было 6 лет. До этого тоже ходила, но в детские театры, кукольные.. . А тут Мариинка, причем премьера оперы "Евгений Онегин". Очень внимательно смотрела от начала до конца, но в финале, когда Онегин поет "О, жалкий жребий мой... " и падает на колени, она вскочила и на весь зал торжествующе закричала: Так тебе и надо! Когда мы вернулись домой, она потребовала включить еще раз эту оперу, мы еще раз ее прослушали и она рассказывала, что происходило в тот момент, когда звучала та или иная музыка. С тех пор в театр ходим регулярно, пересмотрели весь мировой оперный и балетный материал и я очень рада, что у нас есть такая возможность.
А что слушали вы и сколько лет вашей внучке?
Марина Кузьмичева
Лучший ответ
Оксана Фундамент Слушали---Чайковского,Моцарта,Вивальди,Бетховена,Шопена---в исполнении детей---лауреатов различных конкурсов,а это произвело на Машеньку(7 лет) неизгладимое впечатление...
Ходим регулярно. В театр чаще.
с детьми ходили постоянно .пока росли... все хотелось немного приучить к прекрасному. а их все в спорт тянуло... а в Пасху впервые водили 3летнего внука в театр на сказку... сама получила большое удовольствие и внук в восторге...
не часто. у нас в детской филармонии 1 концер в квартал для детей, билеты влет уходят. а чаще не делают.
в театр ходим раз в 2 мес примерно.
Редко, а хотелось бы почаще. Да и их трактором от компьютера не оторвать.
Irina Vlasovskikh