угу, фразу тут от ребёнка услышала, у подруги сын ей сказал "Мама, ну как тебе не стыдно. Папа тебя любит, а ты его бесишь)))))) ")))))
я упала!! ! )))
Прочие дела домашние
А у вас в семье всегда ПОРЯДОК? мама любит папу -дети в кружки ходят
Мама уже не любит папу, вместо папы отчим, но дочка все равно ходит на баскетбол!)))
Ну если ПОРЯДОК это, то да! у нас порядок)
Мама папу любит, дочь ходит на музыку и танцы)
полный порядок.... сын ходит на работу, а внук в школу и на тайский бокс.... а-а-а!! ! ещё....мама любит папу, а папа любит маму!!!!
Именно так)
А тебе не ПОХ.... порядок не порядок.
Мой ребенок занимается более важными делами....
Ольга Селезнева
досвидос родная -мне до тебя нет дела -потому не тешь себя ИЛЛЮЗИЯМИ
Скука, люблю безпорядок и детей жуликов и мужа озорника..
вечный беспорядок. Папа маму любит вроде, детки в кружки не ходят, только в институты.
И баушки вечерами вяжут
Не любит ни кто ни кого, а сына даже на горшок ходить отказывается.
ПОРЯДОК понятие относительное
сын "ходит" на горшок))) , а дочь в школу)))))))))))))))) )
а у папы с мамой всё в порядке - спасибо утренней "зарядке"
Мама любит папу-папа любит маму, но ребенок пока маленький и в кружки еще не ходит.
Что подразумевается под словом ПОРЯДОК?? ? Если взаимопонимание, то да! А если в плане чистоты, то не всегда! Маленькому ребёнку не всегда можно объяснить, что за собой нужно навести порядок!