Прочие дела домашние
А кто вам близок в семье по духу-мама или папа?
Мне к сожалению никто.Нет,я их очень люблю,но вот просто поделиться сокровенным не могу с ними:-(
Знаешь... я тоже ни с мамой ни с отцом не могла... у меня такой человек это муж... с ним могу обо всем поговорить. Но ближе как то к душе отец был (уже нет его 4 года), но люблю обоих.
сокровенным никогда и ни с кем не делилась - нет такой привычки. в детстве больше гуляла и играла с папой
Никто
У меня отец по жизни- поддерка, защитник, всегдапонимающий- дай бог ему здоровья!
Я с папой вступила в войну, когда мне было 23 года. Я в него, но.. . А мама - ей повезло с мужем, она с ним как за каменной стеной прожила. Поэтому я как вы: никто из них.
Мне тоже никто-папа умер, отчим-...мама-тоже нет. Только муж, он единственный человек, который меня любит и понимает.
Мама умерла. Остался папа. Я его просто берегу и ни чем ему мозги не канифолю. У меня все хорошо.
Проблемы детей автоматически становятся проблемами родителей. За чем им это?
Тем более я сам уже родитель. Когда дети чем то делятся - хорошо. не делятся - значит сами разберутся. Но конечно руку держу на пульсе.
В общем моей большущей семье все в порядке.
Батяня. И только. Порол но за дело порол
Папа к сожелению ушел из жизни, а мама есть мама, она самая родная и близкая.
... у меня- я сама и муж с дочей. . родителей люблю, но никогда откровенно с ними не общалась. . с недавнего времени с родителями живет бабушка.... они с ней часто скандалят и она с ними. . понемногу понимаю. . почему так все.. .
очень хочу для дочки стать подругой и опорой и советчиком и всем)
Муж
Папа
Никто! С мамой отношения тугие, а с отцом очень редко общались. А сейчас вообще 5 лет уже его не видела! Для меня самые родные и близкие-это мои муж и сынишка!!!
Конечно мама! Еще есть муж и его родители-они мне вторые мама и папа=)
Мама, папу я 2 раза видел всего!
смотря кто ты в смысле род
я тож не могу, помоему для сокровенного больше подруги подходят