Прочие дела домашние

моя мама не любит моих детей(своих внуков)-мотивируя тем,что они похожи на папу,а не на меня. Что посоветуете?

Флаг ей в рукы.... проичом тут папа.... сука ваша мама.... простите за откровенность
!!!с@уле Б@з@рк@новн@!!!
Лучший ответ
Виктория Маркелова это не откровенность-это правда!,хотя больно осозновать это!
Это уже похоже на старческий маразм...
Светлана
Печально, конечно, но главное, чтобы своих детей любили ВЫ!
Мика- ->
Плевать. Разве ТВОЕЙ любви ТВОИМ детям недостаточно? А от бабушки оберегай,,. ( в смысле объясняй её нелюбовь как-то так... можно и маразмом (лЁгким..) Вообщем не мешай ИМ любить ЕЁ..
Юлия Широкова
Виктория Маркелова мы далеко живём друг от друга и приезжаем 2 раза в год-мне просто обидно что младшая дочка(3года ей) тянется к бабе,а она мягко говоря отталкивает её,и малышку ооооооочень жалко,и я прям ненавижу её за это
что тут можно посоветовать, насильно мил не будешь, конечно неприятно, если живёте отдельно от мамы-сведите к минимуму общение детей с бабушкой, если вместе-терпения Вам ((
Ирина Королева
Жестко послать. Прибежит потом.
А ничего тут не посоветуешь! Моя мама души не чает в своём первом внуке- моём старшем сыне- она стала бабушкой в 33! года! И он для неё как сын, о котором она всегда мечтала, а родила трёх дочерей. Теперь у неё пять внуков и внучка, но он для неё САМЫЙ-САМЫЙ, а остальные внуки просто внуки, а перед старшим она устоять не может и балует его по полной программе! А моим младшим сыновьям два годика и годик- так она даже толком и не интересуется ими. Но я и не обижаюсь- у меня замечательная свекровь, которая просто обожает наших малышей- её любви к ним на трёх бабушек хватит!
моя мама тоже не полюбит, если дети будут похожи на моего Влада Кадони, т. к. мои родители против него ((
Сказать ей, что воспитаете детей как маму (для лести) , может поможет!
поменять маму !
не давать внуков да и самой отдахнуть от нее -пускай соскучиться
Виктория Маркелова в том то и дело мы далеко живём и видемся 2 раза в год,и когда приезжаем она игнорирует нас и уходит из дома,я прям незнаю что и думать,она вроде не старая-48всего,обида гложет до слёз
Держать детей подальше от неё!!
[.
[Al'zamarova] ...
ну если она не любит отца а вымещает это на детях попробуй пару месяцев не приводить может соскучится и поймёт если нет это не изменить
Маму лечить-своей любовью.
я не очень разбераюсь в этих дела поскольку мне 12 но я думаю что твоя мама не любит папу или мама плохая.. .
Виктория Маркелова ты умничка,и очень даже хорошо разбираешься!