Прочие дела домашние

Не хочу ходить в муз. школу, а родители заставляют, что делать??

Отстаивай свои права, на том, что ты не хочешь туда идти. Ведь ты человек, у которого есть свои прихоти, требования... (И так далее)

Можешь уговорить их отправить тебя туда - куда хочешь ты
О*
Оленька *******
Лучший ответ
Объяви голодовку ))))
Alice .
Я работал настройщиком. У моих клиентов сын закончил музыкалку по классу скрипки. Принёс скрипку домой и сказал, что больше в руки её не возьмёт. И поступил в университет на физтех. Окончил с красным дипломом. Скрипка научила его работать.
Ирина Коротких
Яна Тегай На рояле один мой кент мелкого учил - щас - программист-защита информации))
Слушать родителей, если не хочешь в будущем здесь ныть, что ты бедная, а виноваты правительство и президент.
Ходи, получи диплом. Некогда объяснять, просто тупо ходи и делай. Потом поймешь!
Elenka Yushina
Делать, как я в детстве: зайти в здание школы, помахать бабушке из окошка... и спокойно идти сидеть под лестницей вместе с такими же, как ты - чьим родителям пофигу на то, что ты хочешь или нет.

Сказать сперва конечно, как без этого.
Galina Pchelkina
сколько еще учится? и сколько уже отучились ?
скажи - на тайдзисюань хочу! хочу как Джеки Чан! Хочу как великий покровитель голубого экрана! Как Брюс Ли и Виктор Цой)) они офигеют!
Nadezda Sugrobova
Nadezda Sugrobova по поводу Тайдзи - не шучу... Лучше с Кунг Фу или Ниндзюцу вместе...
Скажи учителю музыки, что ты не любишь музыку и что род. зря тратят время и деньги на это. Пусть он скажет это родителям.
Если уже много в это вложено сил, то заканчивай. Лишним не будет. Я так жемучилась. Но закончила.
Юля Мамонтова
Скажи, что тебе интересно что-то другое, пускай отдадут тебя в другую секцию.
Jadeyn Keela