Прочие дела домашние

Дорогие мои, а вы на концертах каких артистов были? А на кого хотели бы сходить?

Агата Кристи, Кипелов, в студенчестве, а в детстве меня мама на Аллегрову брала и на "Мираж" двоюродный брат таскал. На концерт Кипелова опять бы пошла, но к нам он не приезжает)))
Ирина *нежность Во Мне
Лучший ответ
на концерте группы "Пикник" , балет "ТОДЕС" - оч. понрав.
Хотела бы сходить на концерт группы "Ленинград"))))
В декабре были на концерте Валерии, в феврале пойдём на концерт Малинина.
Энрике Иглесиас, Рики Мартин, Биг Лав шоу в олимпийском в 2009, 2010-м году (сборный концерт с кучей наших и не наших звезд) . и на меньших площадках видела наших звезд много. сходила бы на Биг Лав шоу в этом году и на Шакиру хотелось бы
я была на концерте "радио дача" продолжительностью 6 часов, там были ВСЕЕЕ посмотрела разом, больше не хочу))
Вера Левченко
в прошлом году на Тото Кутуньо ходила... душевно...
Ой, на все концерты, на которые хотела, я ходила, и на сольные и на сборные. А на те концерты где я не была, я уже не попаду, певцов этих нет в живых. Сейчас как-то больше по театральным постановкам ходим. Вот 19 идем на комедию "Чудики", в главных ролях васильева и Садальский. А 26го опять-таки на комедию "Ворожея", постановка Радзюкевича, задействованы все из "6 кадров"
Я мало где была.
Кристина Орбакайте
Lara Fabian
Sting
Марайя Кэрри
Brainstorm

Лепсу с Ваенгой до них далеко.
Когда я учился в Белгороде я ходил на "Машину Времени", "Динамик", "Карнавал","Земляне"..и много других групп и артистов 1986-1988г, дело даже не в этом, а в том, что все тогда "ПЕЛИ И ИГРАЛИ" ВЖИВУЮ, не было никаких "фанер" и это был кайф! ))
Валерия Донианц а "Мираж" пел под фанеру, мне было 6 лет, но я запомнила, что рот открывался у солистки не синхронно со словами)))
Deep Purple, Status Quo, Наутилус-Помпилиус, Моральный кодекс, Неприкасаемые в 1996г. на Динамо
в апреле иду на Тициано Ферро, знаете такого?
Лена Каштанова
Светлана Идрисбаева знаю))) люблю итальянцев
Уже на всех была и все видела. Пока ни на кого не хочу.
никогда не была, а хотела бы на Мадонну сходить или на Элтона Джона
Татьяна Туги
в юности ходила на Успенскую и Шуфутинского) )
Инна Питько
Лепса, очень хотелось бы попасть
КЕ КИНЧЕВ да ВР Цой
Банди Кут
Я была на концерте PRODIGY, пару раз на разных сборных. Хочу на Макаревича сходить как-нибудь в отдаленном будущем.
Не ходила ни разу, но вот на Апокалиптику бы сходила
Юля Кріль
я со Стаса Михайлова переключилась
на Андрея Бандеру. вот на его концерт я бы сходила.
Была на концертах Розенбаума, Распутиной, Кузьмина, Бони М. А хотелось бы сходить на концерт ретро фм)))
На многих была. Хочу на Рики Мартина.
Хотелось бы побывать на концерте Михайлова, Лепса, Ваенги.
Стинга. Не была, но хотела бы.
На Стаса Михайлова с удовольствием бы сходила, еще на Лепса и на Стинга! Но еще не была
я хочу на концерт Гуфа т_________Т Купите мне билетик
Юлиана Moon
была на концерте гуфа