Прочие дела домашние
На какую выставку или театр хотели бы сходить, или в парк - белок покормить?
Я так соскучилась по культурной программе. Я бы на художественную выставку или в театр сходила
Я лучше в театр. Например, Вахтангова.
6-го с приятельницей пойдём в Арсенал, там выставки современного искусства проходят. А потом идём, по традиции, пить горячий шоколад в кафе.
''Белок''кормили все праздники :)
В театр хочу!
честно, вот никуда не хочу, у нас три дня дождик, даже на улицу выходить не хочется
Лес и белки у нас каждый день, а по театру уже соскучились.
Но в нынешнее время лучше всё-таки снова пойти в лес.
Это у вас, у интеллигентов болезни благородные - ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, а мы народ простой и болезни у нас простые - понос, вшивость, белая горячка.
Ко мне и без парка каждый день белка приходит. Сядет перед балконом и сидит. Позвал жену, показываю белку, а жена говорит, что там нет никакой белки. Тогда я сфотографировал белку показываю жене. Но жена, на это, говорит, что мой фотоаппарат как и я видит белку потому, что я постоянно протираю линзы объектива спиртом. И так мне стёмно стало, что я срезал тополь перед домом.

Люблю на картины любоваться. И в парке гулять.
Хочу в Мариинку на балет, на любой, даже Лебединое, который смотрела уже не раз.
Сходила бы в театр, на оперу или балет.
Но у нас всё закрыто.
А белка в наш сад часто прибегает, под кустом запасы прячет)
Далеко ходить не надо...
Но у нас всё закрыто.
Далеко ходить не надо...
Любовь Колотова
До оперы ещё не доросла, на Балет бы сходила...
Белок кормить и птиц, лучше на свежем воздухе или в лес уйти
мне больше интересна живая природа
Хочу на природу. В заповедник "Столбы" Но у нас сейчас морозы (((
Уже сходили и покормили. У нас в Сибири театров и белок много. В Москве, театров, конечно было больше. Все люблю на Тверской.
Любовь Колотова
У нас в Сибири - из дома выйти лень который день - 30 и ниже. (Н-сиб)
белки как крысы.. только хвост пушистый... я бы бездумно полежала на пляже)))
Злиха Бижанова
Что ж как ваш ответ забраковали)) пляж - тоже дело хорошее. Особенно, если устамши))
Только в Центральный Парк.
На природу