Прочие дела домашние
Вы хотели бы сходить на экскурсию на ликеро-водочный завод или Вам совсем не интересно? А может на конфетную фабрику?
Очень интересно. Сходил бы с удовольствием посмотреть на любое производство, чтобы во всех стадиях.
С удовольствием бы посмотрела.
Про ликеро- водочный не думала. А на кондитерскую точно не хочу, этот удушающий запах эссенции раньше с кондитерки дул.
Было бы интересно, от дегустации не откажусь)
Я уже ходила и на ликеро-водочный завод, и на хлебокомбинат, и на мясоперерабатывающее предприятие, и на швейную фабрику. Мне интересно.
Не интересно.
Была и там и там. С дегустацией!
я был на кондитерской фабрике )))) ну конечно не Вилли Вонка -но все же крупной кондитерки-у отца друг был директор -а там я был в 99 году аж !
в школе нас возили на СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД где делают бутылки и всякие флакончики -не могу понять для чего
Музей с импрессионистами бы посетила с удовольствием. Ван Гога, Мане, Сезанна, Гогена и тд. Ни конфеты, ни водка не интересуют
на сыроварню бы сходила, вот очень интересно из чего делают современный российский сырный продукт))))
Там скучно.
Нет
была и там и там, интересно очень
На ликеро-водочный не интересно, а на конфетную б сходила)
на конфетную
На конфетную фабрику сначала, потом на ликерный, чтоб не на голодный желудок.
Hodila i na konfetnuju fabriku i na vinno-vodochnij zavod.i videla,kak delajut pivo.
Ljuboe proizvodstvo interesno-osobenno esli est vozmoznost posmotret - KAK vse nachinaetsja.
ходили... марцепаны, вино, мороженое, кока-кола... уже не интересно.
Сейчас уже нет, а вот в детстве мечтала просто на шоколадную фабрику! Процесс не особо интересовал, хо елось конфет поесть вдовль))))
Ходила на экскурсию на шоколадную фабрику, очень понравилось
хорошо, если бы они были расположены по соседству))
у нас сейчас и там и там ...овно в составе, че ходить-то?
на ЛВЗ с дегустацией-)
на конфетной (то есть кондитерской фабрике) у нас от школы практика была в старших классах. там действительно интересно - сам процесс, как конфеты делаются. ну, и подегустировали там вдоволь, не без этого) надоедает, кстати, быстро.
на ликеро-водочном не была, и не интересно как отраву эту делают. вот на винном заводе, наверное, интереснее.
Очень хотела бы! Это очень интересно!