Прочие дела домашние
Если была бы возможно сходить на экскурсию на какое-нибудь предсприятие, то куда бы пошли??+
я хотела посмотреть как "шьют" памперсы, и конечно на завод детского питания)
Я была на заводе, где делают презервативы, на колбасном заводе, я даже была на одном из заводов, где выпускают установки ГРАД, точнее, корпуса для этих самых ГРАДов, и на водочном заводе, кстати тоже была и даже блокировала линию :) ну еще видела производство чулочных изделий :) Это по работе :) А на экскурсиях - на хлебозаводе, на пивном заводе (с дегустацией) , на золотом заводе в Костроме, на заводе по производству хрусталя и на заводе Орифлейм смотрела как делают помаду и на заводе, где выпускают (выпускали. точнее) автомобили "Ока" :)
Даже и не знаю, что бы еще посмотреть :)
Забыла совсем! еще была на заводе по производству пластмассы :) и даже выучила страшное слово "экструдер" :) :) :)
В колбасный цех)))
Я бы хотела на кондитерскую фабрику) и возможность есть - и все никак)
Куда пригласят, туда и пойду!
туда, где делают КОНФЕТЫЫЫЫЫЫЫ....
Я бы на парфюмерную фабрику, на хрустальном заводе уже была-очень интересно
Конфетную фабрику. или мороженного фабрику. Притом, что ко всем этим продуктам равнодушна
Монетный двор.
"Оххласите весь список. пжалста"
где делают презервативы.
На монетный двор. И шОб сувениры раздавали экскурсантам - юбилейные монеты. Во!
на аффинажку.
Производство хрусталя. Интересно, хоть и немодно сейчас....)
na alnazniy zavod.
на стеклодувное производство или в сталеварный цех.. . говорят, там красиво!
из пищевых: в колбасный цех) )
а еще в шахту, посмотреть как уголь добывают.. . короче, с экскурсией везде хочу) )
приятно же смотреть, как люди работают!))
из пищевых: в колбасный цех) )
Я бы тоже
На ликеро-водочный завод)))))))