Прочие дела домашние

Вы бы полетели одна в другую страну на экскурсию, оставив в отеле мужа и ребенка?

Допустим, отель в Турции, а экскурсия на Крит или в Израиль . И отпустил бы вас муж?
Ребенок не грудной, школьник или детсадовец.
Отпустил бы, если бы сам не хотел. Запросто. Зачем портить друг-друга отдых. Тусовался бы с детьми на пляже, причём и с мелкой остался бы. Лиж бы никаких насильственных действий к нему не применяли, в смысле я бы не заставляла его насильно лететь.
Светлана Кияшко
Лучший ответ
Если уж приехали семьей отдыхать, то все вместе, а не по одному туда-сюда бултыхаться.
летите. в этом нет ничего ненормального. Взрослые люди, потеряться на экскурсии невозможно, ходить держась за верёвочку всё время --это из детсада привет. МОгут быть у людей свои интересы. надо уважать чужое право. МОй сожитель ездит в ребёнком на дачу, сам, и в гости к друзьям, сумку на плечо и вперёд, я в это время отдыхаю дома. Мне так удобнее.
Моим всегда интересно то, что я предлагаю. А вот на некоторые экскурсии : катание на корабликах, на острова, рыбалки я их отправляла вдвоём, чтобы отдохнуть денёк одной.
не люблю я это раз семья значит как привязанные друг к други, и в туалет тоже вместе??? нет уж, надо и про самостоятельность не забывать
Lilija Andreikina
Смотря какой муж. Если ответственный, то слетала бы.
Елена Калищук
В моей семье это не ужас -мой муж справляется с двумя детсадовцами без проблем
Екатерина Волк
полетела бы.... ну если муж не хочет... правда ребенка бы с собой взяла..)
Anastasia Mironenko
никогда бы так не сделала, вместе приехали на отдых, так какой смысл ехать на экскурсию одной и вообще зачем тогда замуж выходить, если отдыхаешь оддна?
Наталья Сагановская Никто один не собирается отдыхать. Экскурсия познавательная, интенсивная, на ногах, длится один день. Тем более у одного- это мечта, а другому совершенно неинтересно. Почему один должен ограничивать другого?
не полетела бы
Муж не отпустит. Да и я сама без него не полетела. Отдыхаем вместе.
Lauma Teicane
Нет. Муж бы отпустил, но вот я сама, трусиха, не поехала бы в чужую страну.
Тем более - какой это отдых без родных? Короче, копили бы на всех троих.
Наталья Сагановская Однодневная экскурсия. На самолете туда и обратно.
A chego vtroem ne poletet? Prichini est?
Наталья Сагановская Причина в том, что мужу неинтересно ...и дорого выходит втроем. А ребенку тяжеловато выдержать ,,галопом по европам")
Ездили с мужем на экскурсию на весь день, ребенка оставили в отеле- сам не захотел. Так что вариант одной вполне может быть.
Gosya Nuridenova
Да, полетела бы. Я безумно люблю самолеты с даже короткий перелет мне в кайф. Заодно и сын с папой без меня отдохнут.
Сурук Наталья
если муж адекватен и не алкаш
Даже не знаю. Скорей всего полетела бы. Думаю муж не был бы против. У него хобби "лежать")))) Ребенка бы с собой взяла, пусть развивается.
Нина Варич
Муж бы отпустил, но у меня бы и мысли не возникло куда-то ехать без них. что это за семья такая. Прилетели то вместе не просто так. Тем более я знаю, что мужу тоже интересно
Дитятко не оставлю. отцы не очень ответственны
Ничего страшного с вами не случится
Я во многие страны летала одна и все нормально!
Aida Kopzhasarova