Прочие дела домашние
Вы могли бы оставить на недельку мужа с детьми?А самой уехать куда-нибудь отдохнуть....
Без Вас справятся?
Я с пятилетним сыном три недели жил! И ничего оба довольны!! ! Как паровозы...:)))
Первый раз решилась на это в этом году ( но мальчик уже большой ему 15 ) - уехала почти на три недели и конечно очень волновалась и звонила каждый день ...а теперь вспоминаю и думаю какая молодец и как я хорошо отдохнула одна !!!
Да могу оставить и знаю. что все будет отлично все будут накормлены и все везде будет отлично, самое важное, что я верю в него и он справляется со всем отлично.
Со страшим легко смогла бы, а с маленьким пока нет, ему только 10 месяцев.. . жалко мужа.. . :))
но, думаю, при необходимости справился бы...
Конечно, оставила бы. И оставляла. Правда, на неделю, но тем не менее... всё было ОК )))
отдохнуть вряд ли, думы замучали бы, а вот нанедельку с апендицотом или в род дом так и надо и все хорошо было.
Я много раз ездил с детьми в отпуск, и ничего в этом страшного. Без приключений.
Инга Короленко
Молодчик!
конечно
Легко! Я в том году уезжала на неделю (причем не планировала, просто получилось так) Да еще и звонить домой не было возможности. Но то, что ребенок будет одет, накормлен и помыт и дома идеальная чистота в этом я была уверенна! В таких вопросах муж даже лучше меня справляется - всегда заметит если у ребенка что-то там грязное и т. п....
запросто...
да
Уезжала на 2 недели, оставляла с 2-мя детьми, все было хорошо.
с мужьями без острой необходимости расставаться не надо